ДТП с летальным исходом

  1. Главная
  2. Новости
  3. ДТП с летальным исходом

31 июля 2020 года в 23 часа 40 минут на автодороге Краснодар-Ейск произошло ДТП с летальным исходом

ДТП с летальным исходом
Редакция Редакция 04 августа 2020 10:58
31 июля 2020 года в 23 часа 40 минут на автодороге Краснодар-Ейск 55 км+850 метров, по предварительным данным водитель автомобиля Ауди-А5, 47 летний житель города Тимашевска, двигаясь по автодороге Краснодар–Ейск со стороны города Краснодара в сторону города Ейск, допустил наезд на пешехода 48 летнего жителя города Тимашевска, который перебегал проезжую часть дороги справа налево в неустановленном для этого месте.
 
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.
 
Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он обязателен не только для водителей автотранспортных средств, но и для пешеходов. Согласно официальной статистике наезд на пешехода – наиболее распространенный вид ДТП. Одной из причин дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, особенно в условиях недостаточной освещенности, является плохая видимость пешехода. 
 
Действенным способом защиты пешеходов, особенно в темное время суток, становится ношение специальных световозвращающих элементов на одежде. Световозвращатели или фликеры – специальные устройства, которые ярко светятся в темное время суток в свете фар автомобилей и являются единственным средством, увеличивающим контраст фигуры человека по сравнению с окружающей средой.
 
 
ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму