Губернатор Кубани : разрушенный дом в Ейске восстановят к маю 2023 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Губернатор Кубани : разрушенный дом в Ейске восстановят к маю 2023 года

Губернатор Кубани Вениамин Кoндратьев заявил, что пострадавший от крушения самолета дом в Ейске восстановят к маю 2023 года

Губернатор Кубани : разрушенный  дом в Ейске восстановят к маю 2023 года
Редакция Редакция 20 октября 2022 12:48
Пострадавший от крушения самолета дом в Ейске восстановят к маю 2023 года, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кoндратьев .
 
На объекте уже работают проектировщики. На разработку документов демонтажа потребуется неделя, на проект строительства – еще неделя, сообщил губернатор  в своем  Телеграмм - канале 
 
«Ситуация, конечно, сложная — с двух сторон жилые подъезды, поэтому главное соблюсти все меры безопасности. При этом завершить основные восстановительные работы планируют в беспрецедентно сжатые сроки — в мае 2023 года», - подчеркнул  губернатор.
 
Один из трех подъездов разрушенного дома подлежит полному разбору, остальные два – частичному. Площадь восстановительных работ составит более 7 тысяч кв м.  До конца работ всех  жителей пострадавшего дома  планируют разместить в пунктах временного проживания.
 
 
 
Трагедия в Ейске произошла 17 октября. Во время тренировочного полета сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 упал во дворе многоэтажного жилого дома, дом загорелся. Погибли 15 человек.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму