Как выбрать подарок на 23 февраля по знаку зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как выбрать подарок на 23 февраля по знаку зодиака
До праздника Дня защитника отечества, осталась немного времени. Как выбрать подарок на 23 февраля, который не только порадует вашего избранника, но и найдет свое место в его доме и жизни. 
Как выбрать подарок на 23 февраля по знаку зодиака
Редакция Редакция 22 февраля 2024 10:30
До праздника Дня защитника отечества, который лучше всего отражает брутальность и силу мужской половины человечества, осталась совсем немного времени. Можно подарить и носки в банке, тортики в виде танков и прочую милую непонятную ерунду, а можно выбрать подарок на 23 февраля, который не только порадует вашего избранника, но и найдет свое место в его доме и жизни. 
 
Как сделать правильный выбор и при этом угодить Вселенной, подскажут астрологи.
 
Для Овнов не обязательно подбирать что-то функциональное – важно, чтобы подарок на 23 февраля вызывал эмоции. Ориентируйтесь на бюджет и глубину отношений: Овнам можно купить как приятную безделушку, так и что-то роскошное. Выберите оригинальный предмет, привлекающий внимание. Искусно выполненный и сочетающий в себе простые формы. Цвет может быть любым, но для Овнов лучше всего подойдет что-то красное. Представители этого знака сочтут забавным галстук с оригинальным принтом, безумной расцветки носки и подтяжки.
 
Тельцы более практичны и будут ждать от вас серьезного подарка. Дарите им броские, но при этом полезные вещи – они не станут копаться в половине функций, но врожденное чувство стиля не позволит им вписать в гардероб или интерьер неподходящую вещь. Диско-шар для дома или офиса, вазон или чаша для фруктов действительно порадуют их. Если ваш Телец увлекается спортом, подарите ему тематический инвентарь или абонемент в зал – представителям данного знака приятно, когда близкие люди снимают с них часть рутинных забот.
 
Близнецы с большой радостью примут в подарок на 23 февраля то, что поддержит их мобильность – пауэрбанк для смартфона, запасные аккумуляторы для фотоаппарата, наушники с гарнитурой или аксессуары для машины. Также представители данного знака будут в восторге от сертификатов на мастер-классы или курсы иностранного языка. Больше всего Близнецы "болеют" путешествиями и все, что связано с туризмом имеет для них огромное значение. Рюкзаки, новая обувь, легкие шарфы и перчатки они считают просто незаменимыми.
 
Для Раков подобрать подарок непросто – представители данного знака очень домовиты и, чаще всего, к осознанному возрасту "запасаются" любыми вещами на все случаи жизни. Но именно на этом и можно сыграть – безделушки для дома и все, что создает уют, придумали специально для представителей данного знака. Кухонная утварь, пледы, подушки, коврики для ванной, всевозможные баночки и системы хранения: вот он рай для Рака. Также им можно смело дарить парфюм – Раки хранят верность одному аромату, так что не ошибетесь.
 
Львы на любой праздник заказывают украшения – по логике представителей данного знака ювелики много не бывает. Особенно, если речь идет о золоте. И это касается не только дам – мужчины-Львы охотно и с большой любовью носят подаренные украшения и бережно хранят свою "коллекцию". Также Львы придут в восторг от всего, что будет сделано на заказ: представители данного знака придают большое значение всему, что делается персонально для них. Начиная с торта, заканчивая картинами – лишь бы уникальное.
 
Девы могут вас удивить – никто так не разбирается в канцелярских принадлежностях, как они. Если вы одолжите ручку у Девы и не вернете, вас не только запомнят, но и найдут. А если говорить серьезно, то представители данного знака – как раз те люди, которые обожают всевозможные планеры, стикеры, напоминалки, цветные пишущие принадлежности и хорошую бумагу. Но подарок на 23 февраля стоит выбирать осторожно – тратьте умеренную сумму и не проявляйте расточительность. Дев это настораживает.
 
Весам стоит дарить изящные вещи, подобранные со вкусом. От идеи покупать в подарок одежду откажитесь сразу – представители данного знака детально продумывают гардероб и не терпят вмешательств в этой области. А вот сумки и аксессуары придутся ко двору. Также Весы любят элементы декора: вазы, статуэтки, картины и прочие мелочи жизни приводят их в восторг. Кстати, представители данного знака – единственные, кто и правда не подумает о цене подарка, если он хорошо упакован. Оформление им внимание важнее самого дара.
 
Скорпионы – страстные коллекционеры и преданные фанаты. Они обожают антиквариат и все, что связано с интересной им тематикой. Если хотите угодить Скорпиону, узнайте, чем он интересуется – тем будет масса. Также у представителей данного знака отменное чувство юмора и совершенно нет заморочек на тему секса. Если вы подарите мужчине-Скорпиону прикольную футболку с шуткой чернее некуда или игрушку из магазина для взрослых, он с радостью примет подарок и даже ответит на него.
 
Стрельцам тоже довольно просто подобрать подарок на 23 февраля – представители данного знака оценят все, что подчеркнет их индивидуальность. Безумного цвета чемодан, кофр для одежды или перчатки, например. Но подарок обязательно должен быть дорогим и статусным. Также Стрельцы, в отличие от прочих мужчин, оценят уходовую косметику – они немного нарциссы и очень тщательно следят за собой. Зато им можно дарить одеколоны, лосьоны, кремы, шампуни и даже маски.
 
Козероги по достоинству оценят подарок, связанный с работой и бизнесом – они так увлечены своим занятием, что вряд ли обратят внимание на что-то еще. Кстати с представителями данного знака работает очень простое правило: чем моложе Козерог, тем более статусные вещи его интересуют и наоборот. С возрастом Козерогам нравятся все более смешные и дурашливые вещи. Так что посмотрите на возраст своего избранника и решайте, что дарить.
 
Водолеи бывают двух типов – волшебные и очень серьезные. Те, кто слегка не от мира сего, приходят в восторг от совершенно непрактичных вещей безумных расцветок. Таким подарок выбирают от противного: берут то, что сам себе никогда не купил бы. Серьезные и вдумчивые Водолеи, наоборот, могут месяцами выбирать вещи, а потом пишут виш-листы и согласовывают подарки заранее. Но все равно радуются сюрпризам как дети. Поэтому вместо подарка лучше устройте вечеринку или импровизированную поездку.
 
Рыб оптимальным вариантом станет подарок на 23 февраля, связанный с водной стихией – диск с медитативной музыкой и шумом волн, рубашка с этническим принтом, удочка, прогулка по побережью или целый круиз. Все зависит только от запросов и размера кошелька. Рыбам категорически нельзя дарить спиртное – у них быстро возникает зависимость. Зато массаж, абонемент в парную или бассейн станут отличным вариантом. 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму