Компания «Сыры Кубани» внедрит бережливые технологии

  1. Главная
  2. Новости
  3. Компания «Сыры Кубани» внедрит бережливые технологии
Компания «Сыры Кубани»  из Выселковского района занимается производством сыра и сырных продуктов под брендом «Николаевские сыроварни».Все сыры создают из молока с собственных ферм компании.
 
Компания «Сыры Кубани» внедрит бережливые технологии
Редакция Редакция 05 августа 2021 15:03
 
Компания «Сыры Кубани»  из Выселковского района занимается производством сыра и сырных продуктов под брендом «Николаевские сыроварни».Все сыры создают из молока с собственных ферм компании.
 
«Сыры Кубани» подписали соглашение о реализации национального проекта «Производительность труда» с министерством экономики края и Региональным центром компетенций (РЦК), сообщили в пресс-службе краевого правительства.
 
Персонал компании обучат бережливым технологиям. Эксперты РЦК Краснодарского края  исследуют процессы производства и постараются их оптимизировать. На предприятии через полгода  планируют повысить выработку продукции на пилотном участке.
 
– На Кубвни повышают производительность 10 предприятий пищевой отрасли  под руководством экспертов РЦК . Эффективное построение процессов полного цикла производства является залогом продовольственной безопасности и стабильности Кубани, расширения рынков сбыта компаний. Уверен, участие в национальном проекте по повышению производительности труда поможет предприятию не только увеличить выпуск продукции и снизить издержки, но и сделать работу сотрудников максимально комфортной и эффективной, - заявил министр экономики  Кубани Алексей Юртаев.
 
Компания «Сыры Кубани» -это самый  крупный высокотехнологичный сыроваренный завод  на юге России,который  оснащен современным оборудованием. 
Производственные конвейеры автоматизированы , также автоматизированы  и камеры созревания, склады. 
Компания «Сыры Кубани» сожет производить более 50 тонн сыров. Мощность завода позволяет перерабатывать до 600 тонн молока и 550 тонн сыворотки в сутки. Кроме того, на предприятии есть цех по изготовлению сливочного масла и сухой сыворотки суточной мощностью 25 тонн. 
Компания осуществляет поставки сыров на российский рынок и в страны СНГ.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму