Краснодарский край на 100% готов к отопительному сезону

  1. Главная
  2. Новости
  3. Краснодарский край на 100% готов к отопительному сезону

Кубань к началу октября полностью готова к отопительному сезону. По традиции отопительный сезон в регионе стартует с середины октября 

Краснодарский край на 100% готов  к отопительному сезону
Редакция Редакция 06 октября 2022 12:55
Кубань к началу октября полностью готова к отопительному сезону.
Готовность Кубани к отопительному сезону составляет 100%, заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Нубернатор края рассказал завершении ремонтных работ и модернизации объектов теплоснабжения . К началу октября Кубань полностью готова к зиме. 
Специалисты уже провели пробные топки на котельных соцобъектов, нарушений не обнаружено.
 
По традиции отопительный сезон в регионе стартует с середины октября, сообщил Вениамин Кондратьев. В курортных городах отопление будет включено немного позже. 
На 6 октября температура воздуха на улице даже в северных районах края пока ещё не достигла своих минимальных показателей, отметил глава края. 
При этом в больницах и детсих садах , в некоторых соцорганизациях отопление уже включено, так как их необходимо протапливать раньше,и батареи там уже будут нагревать раньше, сообщили в aдминистрации края 
 
На Кубани на подготовку ЖКХ к сезону холодов из средств бюджета и ресурсоснабжающих учреждений было направлено почти 6 миллиардов рублей. К работе подготовили более 2,8 тысячи котельных, более 3,3 тысячи километров теплосетей, 306 центральных теплопунктов, а также свыше 25,4 тысячи километров водопроводных сетей и порядка 4,4 тысячи километров канализационных сетей. 
 
Также , в теплокомплексе организовали  для оперативного реагирования на непредвиденные ситуации и инциденты организовали около 400 аварийно-восстановительных бригад и свыше 1 000 служебной техники.
 
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму