Мясо в капустных листьях

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мясо в капустных листьях
Мясо в капустных листьях
Редакция Редакция 15 ноября 2018 17:30

Ингредиенты
Телячий окорок - 1 кг
Листья савойской капусты - 6-8 шт
Сладкая горчица - 4 ст. л.
Сырокопченая ветчина - 8 тонких кусков
Сухое белое вино - 2 стакана
Растительное масло
Соль
Свежемолотый черный перец
Способ приготовления
1
Вырезать жесткую серцевину у основания листьев капусты,опустить листья на 3 минуты в ,слегка подсоленную,воду.Откинуть на дуршлаг и обдать холодной водой.Выложить их на кухонное полотенце,прижать руками,чтобы листья стали совсем плоскими и дать обсохнуть.
    


2
Обжарить мясо на растительном масле на сильно разогретой сковороде по 4-6 минут с каждой стороны.Снять с огня,дать остыть.Затем приправить солью и перцем,смазать верх куска половиной горчицы.
3
Выложить листья капусты так,чтобы получился прямоугольник,положить сверху 4 куска ветчины и затем мясо горчицей вниз.Смазать чистую сторону телятины оставшейся горчицей и,помогая себе полотенцем,плотно завернуть все в рулет.
 


4
Получившийся рулет завернуть в оставшиеся куски ветчины.Поместить рулет в жаропрочную посуду,влить в нее оставшийся от обжаривания мяса сок.Запекать при 170 С 40 минут.Перевернуть мясо на другую сторону,облить вином и запекать еще 50-60 минут.Прежде,чем разрезать на порции,дать мясу постоять 10-15 минут.                   

                  

                                           Всем в Тимашевске  приятного аппетита!


Источник  : Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму