На Кубани до конца рабочей недели прогнозируют дожди и грозы

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани до конца рабочей недели прогнозируют дожди и грозы

 В Краснодаре  вплоть до выходных снова объявили штормовое предупреждение.В ТИмашевске в связи с тревожным прогнозом синоптиков власти города и района объявили экстренное предупреждение.

 
На Кубани до конца рабочей недели прогнозируют дожди и грозы
Редакция Редакция 19 июля 2018 10:44

 В Тимашевске в связи с тревожным прогнозом синоптиков власти города и района объявили экстренное предупреждение.

В Тимашевске 19-20 июля сохранится действие штормового предупреждения о комплексе неблагоприятных явлений: дождь, ливень с градом, шквалистый ветер до 25 м/ секунду
 
 В Тимашевске , по прогнозу Гисметео, вплотоь до 26 июля ежедневно будут идти дожди, временами с грозами. До конца днем  до 30 градусов, ночью   21-22.
 
В Краснодаре также  власти города объявили штормовое предупреждение .По прогнозам синоптиков до конца суток 19 июля и в течение 20 июля  ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с.
 
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций горожане могут звонить по телефонам  112 (набор по городскому и мобильному телефонам).
 
Краснодар в течении нескольких дней заливало дождем. Затопленными оказались многие микрорайоны города. Внимание горожан привлек инцидент на улице Московской, где спасатели вынуждены были применить плавсредства специализированной пожарно-спасательной части, чтобы помочь пассажирам выбраться из утонувшего в огромной луже автобуса.
 

 

18 июля стало известно о том, что общественники подали в мэрию города уведомление о проведении заплыва в «море», образующемся после дождя на улице Московской. С помощью этой акции они хотят обратить внимание властей на бедственное положение жителей микрорайонов, страдающих от подтоплений после каждого сильного дождя.
 
В Краснодаре, по долгосрочному прогнозу Гисметео, до конца июля ежедневно будут идти дожди, временами с грозами. До конца текущей недели столбик термометра по ночам будет показывать 21-22, днем 30-31 градус.
На Кубани из-за продолжающихся дождей ожидается подъем уровней рек. До 25 июля экстренные службы будут находиться в режиме повышенной готовности и круглосуточно мониторить ситуацию.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму