Названы города России с лучшими дорогами

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы города России с лучшими дорогами

 Краснодар вошел в ТОП-10 городов с хорошими дорогами.

 
Названы города России с лучшими дорогами
Редакция Редакция 15 ноября 2018 10:23

 Краснодар вошел в ТОП-10 городов с хорошими дорогами.В этом рейтинге он занял шестое место.

 
Рейтинг российских городов с лучшими дорогами, основанный на опросе жителей этих городов, составил сервис SuperJob. Предлагалось продолжить фразу «Состояние дорог в вашем городе вы можете расценить в среднем как…», выбрав один из вариантов: «отличное», «хорошее», «удовлетворительное», «неудовлетворительное».
 
Первое место  рейтинга «с недосягаемо высоким средним баллом» — 4,25 — стала Тюмень. «Второе место — Набережные Челны: качество дорог в родном городе жители оценили на 3,75 балла. Таким образом, два города-пятисоттысячника обогнали Москву. В Москве средний балл за состояние дорог   — 3,57. 
Санкт-Петербург не вошел даже в первую десятку, занимая лишь 13-ю строку рейтинга с 3,08 балла», — приводит результаты исследования РИА «Новости».
 
В десятку городов с хорошими дорогами также вошли Кемерово (3,50), Новокузнецк (3,48), Краснодар (3,36), Воронеж (3,28), Казань (3,27), Тольятти (3,22) и Пенза (3,13).
 
Худшие результаты у Саратова (2,54), Рязани (2,52) и Владивостока (2,45).
 
Опрос проводился с 25 октября по 12 ноября, в нем приняли участие жители 37 городов старше 18 лет, имеющие водительские права.
 
 Теперь дорожники могут обновлять покрытие в плохую погоду, при осадках и даже когда столбик термометра показывает -10 градусов. Такое право дали новые рекомендации по укладке асфальта от Росавтодора
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму