Певица Манижа вышла в финал Евровидения

  1. Главная
  2. Новости
  3. Певица Манижа вышла в финал Евровидения

Певица Manizha с  песней «Русская женщина» одержала первую победу на Евровидении-2021 и уверенно прошла в финал.За эпатаж и манеру исполнения нё уже сравнтвают с Леди Гагой.

Певица Манижа вышла в финал Евровидения
Редакция Редакция 19 мая 2021 12:23
Певица Manizha с  песней «Русская женщина» одержала первую победу на Евровидении-2021 и уверенно прошла в финал международного музыкального конкурса.
 
Певица Манижи Сангин выступала в полуфинале под номером три и заняла третье место.  
Многие ее уже сравнивают за эпатаж и манеру исполнения с Леди Гагой.
Она исполнила композицию «Russian Woman», которая наделала много шума в Сети.
 
«Люди говорили мне, что я никогда, никогда не выйду в финал с песней на русском языке. Россия я тебя очень люблю, вас очень сильно люблю. Я хочу сказать, чтобы мы больше пели на русском языке, он прекрасен», — отметила  певица на пресс-конференции. 
 
После выступления  Manizha заявила, что гордится тем, что она «русская женщина, которая поет на русском языке», и вспомнила о группе «Тату», которая также выступала на «Евровидении» с песней на русском языке 18 лет назад. Группа тогда заняла третье место.
 
Организаторы еще перед отъездом артистки с ее музыкантами и группой поддержки в Роттердам  обещали удивить всех необычным номером. Певица вышла на сцену в кокошнике и платье-футляре из кусочков национальных тканей с разных уголков России. 
Многие зарубежные репортеры оценили, как Manizha исполнила свой номер и вырвалась на волю из «оков» своего платья в ярком красном комбинезоне.
 
«Ее выступление было просто великолепно. Вперед, Манижа», — заявила Эмилия Гьякометти из Хорватии.
 
«Мне очень понравился номер Манижи, это шоу. Конечно, она передает энергетику сильной русской женщины», — сказал корреспондент портала Limon Эдгар Гергель из Эстонии.
 
«Номер Манижи очень свежий, актуальный. Думаю, многие ее поддержат за манеру выступления, посыл, за ее харизму», — похвалила 29-летнюю артистку Клара де Брубокс из Испании.
 
В этом году  из-за пандемии  прессе не разрешили присутствовать в концертном зале Роттердама.  В этом году им пришлось ждать трансляции.
 
По итогам полуфинала Манижа заняла третье место, теперь ей предстоит выступить в финале, который пройдет в субботу, 22 мая.
 
Несмотря на то, что многие россияне криктиковали песню Манижи и её  отбор на конкурс  " Евровидение", иностранные зрители  с востргом приняли ее исполнение и её песню «Russian Woman», сообщает " 5 канал"...
 

 
«Россия не просто участвует в „Евровидении“. Это ее гимн. Поздравляю из Португалии!»
 
«Ее харизма феноменальна! И бэк-вокалисты просто убийственные»;
 
«Чувствую, как песня вызвала во мне русскую женщину. А я итальянский мужчина»;
 
«Вот это сила музыки. Мы не говорим ни слова по-русски, но кожей ее ощущаем»;
 
«Давай, Манижа, мы за тебя! Тебя и всех женщин, что растят детей без отцов! Эта песня настолько отличается на фоне других похожих»;
 
«Смешно, что шовинисты в России нападают на Манижу, а она стала первым за долгое время участником из России, который спел на русском»;
 
«Хочу быть русской. А я из Греции»;
 
«Я не говорю по-русски, и я родился в Латинской Америке мужчиной, но я так прочувствовал эту песню и выступление. Это шедевр»;
 
«Ведь именно этого мы и ждем от „Евровидения“. Шоу, талант, хорошее настроение, посыл, борьбу за ценности. Шедевр», — пишут  иностранцы в комментариях к ролику на официальном YouTube-канале «Евровидения»
 
 
&t=208s
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму