Почему не стоит ехать в Турцию в 2023 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Почему не стоит ехать в Турцию в 2023 году

Жители России рассказали, стоит ли ехать в Турцию в 2023 году

Почему  не стоит  ехать в Турцию в 2023 году
Редакция Редакция 13 июня 2023 12:30
Жители России рассказали, стоит ли ехать в Турцию в 2023 году
 
Вернувшиеся из отпуска российские туристы рассказали, стоит ли ехать в Турцию в этом году.
 
Несмотря на то, что Турции довольно  резко подорожал отдых, а также россияне в этом году шокированы хамским отношением персонала отелей к русским в Турции.
С началом летнего сезона неприятные инциденты в отелях Турции становятся массовым явлением. Турки стали откровенно хамить именно русским гостям.
 
Одна из россиянок рассказала, что отдых в Турции ее сильно разочаровал: туристка отдыхала в курортном поселке Окурджалар на самом берегу моря, в 85 километрах от аэропорта Антальи. Женщина заплатила за размещение 200 тысяч рублей, хотя она рассчитывала только на половину этой стоимости. Туристка рассказала, что уборку в ее номере проводили только после ее настойчивых просьб. 
Россиянка рассказала,что ей в гостинице постоянно хамили, пообещав выселить из гостиницы. Администратор ей постоянно повторяла на ломаном русском языке.: «Ты кто такая?»
 
Выяснилось, что в этом отеле любят только туристов из Германии.В отеле предлагают русским не давать о себе знать и стараются сделать все возможное, чтобы стереть присутствие русских на курорте.
Российским туристам советуют не говорить о том, что они из России.
 
Россиянка рассказала, что 90 % отдыхающих в этом отеле пожилые  немцы. Поэтому весь персонал  прекрасно говорит на немецком и совсем не знает русского языка. Россияне остались очень недовольны отдыхом. Кроме того сервис в ресторане этого отеля был не лучшим, сообщает Царьград
 
Многие туристы сообщают, что в некоторых  дорогих отелях Турции стали довольно предвзято относиться к туристам из России.
 
Еще один   россиянин в личном блоге рассказал, что отдых в Турции стал очень дорогим. За две недели на питание в Стамбуле ушло более 14 тысяч рублей, на оплату проезда в общественном транспорте — около 3400 рублей. В результате двухнедельный бюджетный отдых в Турции обошелся россиянину в 46 тысяч рублей с учетом перелета.
 
Отдых в Турции  подорожал  для россиян из-за роста курса лиры по отношению к иностранной валюте
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму