Президент России рассказал о самых значимых для него событиях 2023 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Президент России рассказал о самых значимых для него событиях 2023 года
Самыми значимыми событиями 2023 года для президента были те, что происходили в зоне специальной военной операции, признался глава государства на встрече с девушками - летчицами
 
 Президент России  рассказал о самых значимых для него событиях 2023 года
Редакция Редакция 07 марта 2024 14:00
Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища  заявил,что самые значимые для него события 2023 года происходили в зоне СВО.
 
Сегодня президент России с рабочим визитом посетил Краснодар.
 
Самыми значимыми событиями 2023 года для президента были те, что происходили в зоне специальной военной операции, признался глава государства на встрече с девушками- -летчицами
 
«Это такая череда событий, но, конечно, так же как и для страны в целом, для меня и для вас, я думаю, все самое яркое, значимое происходило на поле боя в зоне специальной военной операции», —  рассказал президент.
 
Самыми яркими  событиями для президента  являются встречи с ребятами и девушками, которые служат в зоне СВО, или с членами их семей.
 
"Я, откровенно говоря, стараюсь эмоции не показывать", - отметил глава государства, добавив, что все равно эти встречи носят наиболее яркую эмоциональную окраску.
 
Президент отметил, что у него, как и у подавляющего большинства россиян, сегодня все связано "вот с этими событиями".
 
"Моя жизнь состоит из бесконечного числа различных событий и мероприятий. Я иногда сравниваю это, знаете, с водопадом ..- поделился ощущениями Путин. - Даже когда со своими близкими, я стараюсь не подавать виду - делаю вид, что всё нормально, отдыхаем. Но я знаю, что через 5 минут мне должен позвонить такой-то, через 10 минут я должен позвонить туда-то, а через полчаса произойдёт такое-то событие и я должен понять, что произошло, и, если потребуется, отреагировать,- признался президент.
 
Глава государства заявил  ,что сегодня женщины защищают нашу страну наравне с мужчинами и достойно служат Родине . Российские военные проявляют особый героизм  на СВО, отметил президент.
 
«Сегодня наши женщины, молодые девушки в зоне специальной военной операции несут службу. Причем по разным направлениям. И везде служат Родине достойно», — подчеркнул Путин.
 
На второе место по значимости  российский лидер поставил события в сфере экономики.
 
Сегодня, 7 марта, президент России с рабочим визитом посетил Краснодар.
 
Владимир Путин посетил  и встретился с выпускниками  Краснодарского высшего военного авиационного училища имени А.К. Серова
 
Кроме того, президент сегодня планирует  посетить крупнейший на юге России спортивный комплекс по самбо.
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму