Прямая линия с Владимиром Путиным - итоги года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Прямая линия с Владимиром Путиным - итоги года
Сегодня стартовала  прямая линия с президентом России Владимиром Путиным
К президенту обратились уже Более двух миллионов россиян уже обратились к президенту .
 Прямая линия с Владимиром Путиным - итоги года
Редакция Редакция 14 декабря 2023 12:39
Сегодня в 12.00 стартовала  прямая линия с президентом России Владимиром Путиным
К президенту обратились уже Более двух миллионов россиян уже обратились к президенту
Президент России  сегодня подводит итоги года в новом формате..
 
"Путин только что сделал предложение Западу о мире. На условиях, конечно, полной капитуляции Украины".
Вот так - и никакого "позорного мира" "заморозки конфликта", "корейской ничьей". Только безоговорочная капитуляция. Так понятно, что никто не ошибается, сообщила политолог Татьяна Становая  из Парижа .
 
Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал русских и украинцев единым народом.
 
Президент России Владимир Путин заявил, что Одесса –  это исторически русский город
 
«Юго-восток Украины всегда был пророссийским. Это  российские территории. Там всегда на выборах голосовали за тех, кто шел с пророссийскими лозунгами. Одесса – вообще русский город, мы же знаем об этом. После госпереворота в 2014 году нам стало понятно, что нам не дадут силовым образом выстроить нормальные отношения. Госпереворот на который, как сказали американцы, потратили 5 миллиардов.», - сказал Путин.
 
Конфликт между Россией и Украиной похож на гражданскую войну между братьями, заявил президент на программе «Итоги года с Владимиром Путиным».
Боестолкновения между русскими и украинцами стали настоящей трагедией, завил президент.
Братья оказались по разную сторону, а самое главное, что обычное мирное население не при чем.
 
К украинскому конфликту привело безудержное стремление Запада подползти к российским границам и захватить соседнюю страну в НАТО, отметил глава голсударства.
 
Президент России рассуждая о роли, которую могут сыграть участники спецоперации на Украине в воспитании молодого поколения  процитировал выдающегося немецкого политика и дипломата Отто фон Бисмарка.
 
«Это в высшей степени необходимо, — заявил Путин. —  Войны выигрывают не полководцы, а школьные учителя и священники, так сказал Отто фон Бисмарк. Воспитание молодых людей чрезвычайно важно, и в России уже начали это делать. Свыше тысячи бывших военных работают в школах и в подростковых коллективах. Одно дело — прочитать в книжке или посмотреть в кино, другое — личный пример», отметил глава государства .
 
Отто фон Бисмарк — выдающийся политический деятель Германии,  восстановивиший страну как единое государство.
 
Президент России  обвинил Соединенные Штаты в организации государственного переворота на Украине в 2014 году.
 
Госпереворот , случившийся 9 лет назад на Украине был необходим для создания конфликта, заявил президент. За этим стояли «наши дружки» из США, отметил глава государства.
 А представители европейских стран, в свою очередь, сделали вид, что они не были осведомлены о происходящем, отметил президент.
 
«Госпереворот, на который потратили, как американцы сказали пять миллиардов, публично сказали, не постеснялись даже, в 2014 году приехали три министра иностранных дел из Европы. Европейцы, которые подписались как гаранты договоренности между властью и оппозицией, сделали вид что вообще ничего не знают. Вот сейчас спросите в Европе кто-нибудь помнит об этом? Нет», — отметил Путин.
 
Россия случившегося не забудет. Все, что привело к текущей ситуации задумали США и Европа, заключил Путин,.
 
Глава государства Владимир Путин сообщил, что России не требуется вторая волна мобилизации.
 
В прошлом году по мобилизации были призваны 300 тысяч россиян, из которых 14 впоследствии получили звание Героя России, напомнил президент.
 
В рамках широкой компании по контрактной службе набрано 486 тысяч желающих при запланированных 400 тысячах, и 1,5 тысяч контрактов продолжает заключаться ежедневно, заявил президент
 
 
На развитие новых субъектов России ежегодно будут выделять 1 трлн рублей
 
Более одного триллиона рублей ежегодно будут выделять на развитие новых субъектов России.
В федеральном бюджете предусмотрели  более  1 трлн рублей на интеграцию и развитие новых регионов  – Донецкой и Луганской народных республики, Запорожской и Херсонской областей, сообщил глава государства .
 
 
Прямая линия российского президента Путина и его итоговая пресс-конференция проходят одновременно сегодня, 14 декабря. В этом году  на прямую линию  президенту было прислано более 2,5 миллионов сообщений и вопросов. Глава государства ответит на вопросы и жалобы россиян, а также на вопросы представителей средств массовой информации.  

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму