Россияне назвали самые благоприятные для карьеры города

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россияне назвали самые благоприятные для карьеры города

 Краснодар 57% опрошенных жителей города считают  самым лучшим городом для построения успешной карьеры.

Россияне назвали самые благоприятные для карьеры города
Редакция Редакция 16 октября 2018 10:17

 Краснодар 57% опрошенных жителей города считают  самым лучшим городом для построения успешной карьеры.

 
«Наиболее высоко перспективы построения личной карьеры в своем городе оценивают москвичи: 74% назвали столицу лучшим городом для своей карьеры. Среди жителей Петербурга таковых 72%. Тюмень назвали лучшим городом для своей карьеры 66% опрошенных. Город находится на третьем месте в общем рейтинге и на первом среди городов-полумиллионников», — выяснили эксперты 
компании SuperJob. 
 
Лучшим городом для своей карьеры Екатеринбург считают 59% экономически активного населения города, Краснодар — 57%, Казань — 55%. Лучшим городом для карьерного роста назвали Уфу 49% ее жителей, Нижний Новгород и Новосибирск — по 48%, Ростов-на-Дону и Красноярск — по 46%. В возможностях карьерного роста в Самаре и Иркутске уверены по 45% жителей этих городов, — передает ТАСС.
 
АОмск и Тольятти стали антилидерами рейтинга  :  по 16% жителей этих городов считают, что здесь можно построить успешную карьеру.
 
В аналогичном исследовании четыре года назад рейтинг лучших городов для построения карьеры возглавлял Санкт-Петербург, Москва оказалась на 3-м месте. Таким образом, за четыре года карьерная привлекательность столиц в глазах их жителей возросла: Москвы — с 66 до 74%, Петербурга — с 68 до 72%.
 
Опрос прошел 1—10 октября в 37 городах России с населением более 500 тысяч человек старше 18 лет, размер выборки составил по 1500 респондентов из Москвы и Санкт-Петербурга, в остальных городах — по 900 респондентов.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму