Россияне ринулись скупать импортную обувь

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россияне ринулись скупать импортную обувь
В России за последние три недели резко вырос спрос на импортную обувь
Россияне  ринулись скупать импортную обувь
Редакция Редакция 24 марта 2022 12:01
В России за последние три недели резко вырос спрос на импортную обувь.
Жители России намного активнее стали покупать  импортную обувь на фоне сообщений об уходе из России иностранных компаний-производителей в связи с санкциями, которе была введенны из-за ситуации на Украине.
 
За первые две недели марта магазины продали 8,3 млн пар обуви, выянили эксперты, учитывая данные системы маркировки «Честный знак». Россияне купили обуви в первые недели марта на 57% больше, чем за такой же период февраля месяца. 
За первые недели марта сумма расходов россиян на обувь выросла на 70%,сообщает Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ), пишет  ТАСС .
 
В России 24 февраля президент Владимир Путин выступил с экстренным обращением к россиянам и объявил о специальной военной операции в Донбассе. Страны Запада в ответ на действия России объявили о новых, более жестких санкциях против нашей страны, в том числе  и финансово-экономического характера.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму