С праздником работников ГИБДД - ГАИ!

  1. Главная
  2. Новости
  3. С праздником работников ГИБДД - ГАИ!

3 июля в России отмечается профессиональный праздник работников Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД - ГАИ).

С праздником работников ГИБДД - ГАИ!
Редакция Редакция 03 июля 2023 00:05
Уважаемые коллеги и ветераны службы ГИБДД - ГАИ!
 
Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником - 87-й годовщиной со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России! На протяжении всех лет существования нашей службы Госавтоинспекция играет огромную роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечения безопасности на дорогах страны. В своей деятельности она является основным звеном в борьбе с правонарушениями на дорогах, предотвращая от дорожных трагедий человеческие жизни. Защищать жизнь и здоровье людей — благородное и ответственное призвание, требующее профессионализма, выдержки, самоотверженности, а зачастую личного мужества. Поэтому хочу выразить признательность всем сотрудникам Госавтоинспекции, которые, не считаясь с личным временем, не щадя здоровья, а иногда и жизни, выполняют свой служебный долг. А также сказать слова благодарности вашим семьям, родным и близким за их терпение, понимание и поддержку. 
 
Особые слова благодарности — ветеранам службы. Для вас чувство долга, чести, справедливости — не просто слова, а дело всей жизни. Именно вы заложили славные традиции ответственного отношения к делу. Сегодня вы не только успешно передаете свой опыт молодым сотрудникам службы, но и активно участвуете в жизни коллектива Госавтоинспекции. 
 
В этот праздничный день желаю всему личному составу, ветеранам службы, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения в работе для достижения новых профессиональных высот во имя безопасности наших граждан.
 
Главный Государственный инспектор безопасности дорожного движения по Тимашевскому району майор полиции Лукин Антон Николаевич
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму