В России на 30% взлетели цены на электронику и бытовую технику

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России на 30% взлетели цены на электронику и бытовую технику

Российская сеть DNS резко подняла цены на электронику и бытовую технику.

 В России на 30% взлетели цены на электронику и бытовую технику
Редакция Редакция 25 февраля 2022 10:03
Российская сеть DNS резко подняла цены на электронику и бытовую технику.
 
Крупнейший российский  ритейлер электроники DNS взвинтил цены на товары на 30 процентов
 
Крупная российская сеть по продаже электроники и бытовой техники  ритейлер DNS на фоне ажиотажного спроса и падения курса рубля повысила цены до 30%., пишут   РИА Новости
 
«Возник ажиотажный спрос, появились сбои в работе сайта. Продажи выросли почти в два раза. Да, это сказалось и на ценах. Сейчас рост составил до 30%.И мы не можем утверждать, что не будет дальнейшего роста», — написал в своем Telegram-канале генеральный директор сети Дмитрий Алексеев.
 
«Цены в магазинах вызывают раздражение, как и цифры на табло с курсами валют», но «такова реальность», отметил  Алексеев. На фоне введения технологических санкции пока не понятно, как будут происходить поставки большого перечня товаров.Ситуация развивается по настолько плохому сценарию, что планировать что-то невозможно», - добавил директор сети DNS .
 
 
24 февраля утром  фондовый и валютный рынки России отреагировали паническим падением на резкое обострение конфликта вокруг Украины и начало специальной военной операции войск РФ в Донбассе. Однако уже , во второй половине дня рубь несколько укрепился и ему удалось отыграть часть утреннего обвала.
 
Ранее, президент РФ Владимир Путин выступил с экстренным обращением к жителям России и объявил о специальной военной операции в Донбассе. В своем выступлении он заявил, что «обстоятельства требуют от России решительных действий», и подчеркнул, что «Россия не допустит появления у Украины ядерного оружия».
 
В планы РФ «не входит оккупация украинских территорий», однако «РФ считает важным, чтобы правом самоопределения могли воспользоваться все народы Украины», подчеркнул президент.
 
В ответ на действия России страны Запада (США, Канада, Евросоюз, Великобритания, Япония) объявили о новых, более жестких, санкциях против России, в том числе финансово-экономического характера.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму