В России одним из лучших работодателей признан «Агрокомплекс»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России одним из лучших работодателей признан «Агрокомплекс»

«Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва вошел в пятерку самых привлекательных работодателей России в сегменте сельского хозяйства , выяснили эксперты международного исследования Randstad Employer Brand Research

В России одним из лучших работодателей признан «Агрокомплекс»
Редакция Редакция 29 апреля 2021 11:42
 
В пятерку самых привлекательных работодателей России в сегменте сельского хозяйства вошел «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва, выяснили эксперты международного исследования Randstad Employer Brand Research. 
Исследование провели  в 34 странах и это совокупно 80% глобальной экономики, сообщили в пресс-службе компании.
Это совместная работа HR-профессионалов по всему миру.
 
В России исследование проводят на протяжении девяти лет. 
Люди в возрасте от 18 до 65 лет отвечали на вопросы о том, на основании чего  предпочитают ту или иную компанию-работодателя: зарплата, карьерный рост, приятная атмосфера, интересная работа и т.д.
«Агрокомплекс» - один из крупнейших работодателей юга России. 
 
«Специалисты «Агрокомплекса» мониторят рынок с точки зрения предложения и требований кандидатов, чтобы быть на уровне и соответствовать качественными практикам, — рассказала Ирина Хмелевская, начальник отдела по подбору персонала. — Зарплаты в нашей компании соответствуют рыночным, мы отбираем кандидатов с высокой квалификацией на каждую из позиций, поэтому сотрудники работают у нас в обстановке профессионализма и психологического комфорта». Компания обеспечивает условия для развития и карьерного роста, кроме того, в «Агрокомплексе» обширные социальные программы.
 
Привлечение и развитие молодых специалистов - это один из важных аспектов кадровой политики компании. «Агрокомплекс» реализует разнообразные программы сотрудничества с ведущими профильными учебными заведениями Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края. 
Сегодня действуют более 20 соглашений о социальном партнёрстве с учебными заведениями, результат — более 200 ежегодно проходящих практику студентов и более 250 трудоустраивающихся молодых специалистов.
 
В этом году «Агрокомплекс» планирует создать более 2900 рабочих мест. В среднем за год компания создаёт 800 рабочих мест. 
На сегодня Краснодарский край входит  в пятерку регионов по динамике рынка труда  и четвертое место в этом рейтинге. За последние пять лет на Кубани появилось около 19 тысяч новых рабочих мест только благодаря реализации крупных инвестпроектов, пишут DairyNews.ru.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму