В Тимашевске водитель маршрутки высадил женщину на дорогу,не оказав ей помощь

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске водитель маршрутки высадил женщину на дорогу,не оказав ей помощь

 18 декабря в Тимашевске утром на остановке «Сахарный завод» женщине, которая ехала в маршрутке № 11, стало плохо. Водитель вместо того, чтобы отвезти пассажирку в больницу и вызвать скорую помощь, просто вытащил ее из микроавтобуса, оставил лежать на асфальте и уехал

В Тимашевске водитель маршрутки высадил женщину на дорогу,не оказав ей помощь
Редакция Редакция 19 декабря 2018 09:36

 18 декабря в Тимашевске утром на остановке «Сахарный завод» женщине, которая ехала в маршрутке № 11, стало плохо. Водитель вместо того, чтобы отвезти пассажирку в больницу и вызвать скорую помощь, просто вытащил ее из микроавтобуса, оставил лежать на асфальте и уехал. 

Пострадавшая женщина госпитализирована с инсультом и сейчас находится в тяжелом состоянии в ЦРБ,теперь проверкой обстоятельств происшествия занимаются сотрудники полиции.
 
Информация об происшествии появилась 18 декабря в соцсетях и получила большой  резонанс. Как рассказывают очевидцы,  в Тимашевске утром на остановке «Сахарный завод» женщине, которая ехала в маршрутке № 11, стало плохо. Водитель вместо того, чтобы отвезти пассажирку в больницу и вызвать скорую помощь, просто вытащил ее из микроавтобуса, оставил лежать на асфальте и уехал. 
Очевидцы происшествия вызвали "скорую помощь". До приезда врачей пострадавшая около получаса пролежала на морозе.
 
Этот случай прокомментировал в Instagram глава Тимашевского района Андрей Павлий:
«Ситуация возмутительная, нечеловеческая просто! Как же так можно бросить человека и уехать? Материал зарегистрирован в дежурной части ОМВД по Тимашевскому району, сотрудники полиции проводят проверку. Проговорил с начальником полиции, будет держать ситуацию под личным контролем. Уверен, дадут действиям водителя соответствующую оценку», — написал он.
 
Глава района опроверг слухи о неоперативной работе бригады скорой помощи. По его словам, вызов в скорую поступил в 7.54, бригада выехала в 7.55, в 8.20 пациентка была доставлена в приемный покой и госпитализирована.
 
По словам Андрея Палия, эта ситуация должна стать для всех уроком.
 
У женщины, которую без сознания высадили из маршрутки в Тимашевске, диагностирован инсульт
Она находится в местной больнице в тяжелом состоянии.
 
Как сообщили ТАСС в пресс-службе администрации Тимашевского района, 85-летняя женщина сейчас находится в неврологическом отделении больницы, у нее диагностировали инсульт, состояние стабильно тяжелое. Врачи пока не дают никаких прогнозов.
 
Перевозчиком, высадившим пострадавшую из маршрутки, является индивидуальный предприниматель, контракт с ним заключен администрацией города.
 
По факту случившегося проводится проверка.
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму