В Тимашевском районе произошла массовая авария с шестью автомобилями

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевском районе произошла массовая авария с шестью автомобилями

 В Тимашевском районе 16 августа утром произошло страшное ДТп : на трассе Краснодар-Ейск 16 августа столкнулись четыре грузовика и две легковушки. </strong>В этой аварии погиб один человек и еще двое госпитализированы с травмами.

В Тимашевском районе   произошла массовая авария с шестью автомобилями
Редакция Редакция 17 августа 2018 06:50

 В Тимашевском районе 16 августа утром произошло страшное ДТп : на трассе Краснодар-Ейск 16 августа столкнулись четыре грузовика и две легковушки. В этой аварии погиб один человек и еще двое госпитализированы с травмами.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть полиции утром 16 августа. ДТП произошло  на 72-ом километре автодороги Краснодар — Ейск, между Тимашевском и ст. Брюховецкой.
 
 
По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, с грузового автомобиля КамАЗ слетел тент, накрывший лобовое стекло двигавшегося во встречном направлении большегруза МАЗ с полуприцепом, водитель которого, потеряв управление, выехал на полосу встречного движение, где произошло столкновение с контейнеровозом MAN, мусоровозом КамАЗ и двумя легковыми автомобилями Hyundai.
 
В результате ДТП на месте от полученных травм скончался один человек, двое госпитализированы.
 

 

 

Регистратор случайного автомобиля снял момент столкновения автомобилей. Страшные кадры этого тяжелого ДТп попали на видео. Жуткие кадры опубликовала краснодарская автомобильная группа в социальной сети. На видео видно как грузовик врезается в мусоровоз , от сильного удара у машины отлетает в кювет кабина, по проезжей части дороги рассыпаются доски
 

 

Владелец автомобиля с регистратором  успел затормозить и  чудом не стал еще одним участником этого страшного ДТП.
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму