Ветро Окна - оконная компания

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ветро Окна - оконная компания

Оконная компания VETROOKNA – это выгодное решение для Вас, если Вам требуются качественные пластиковые окна и остекление балконов

Ветро Окна - оконная компания
Редакция Редакция 05 января 2016 07:00

Оконная компания VETROOKNA – это выгодное решение для Вас, если Вам требуются качественные пластиковые окна и остекление балконов. Компания работает и предлагает жителям Тимашевска только проверенные временем качественные немецкие оконные профиля REHAU и Schuco.

Компания VETROOKNA поставит окна из профиля REHAU любых форм и расцветок. Хотите  квадратное окно, с ламинацией «махагон», «золотой дуб», а может вам нужно застеклить балкон? Все окна изготавливаются с применением современной технологии ламинирования,и поэтому для Вас мы  изготовим оконно-балконные блоки любых цветов и расцветок , в том числе с имитацией фактуры дерева.  Хотите однокамерные и двухкамерные окна, с одной оконной створкой, с двумя или тремя ?

С 2014 года Компания VETROOKNA начинает выпускать, окна, двери, балконные и входные двери, оконно-балконные блоки и витражи из самого лучшего в мире, широкого профиля REHAU GENEO, сделанного по самым последним технологиям в мире - из фиброволокна. Профиль REHAU GENEO имеет ширину 86 мм, 6 камер, самую лучшею шумозащиту, самый высокий коэффициент теплоизоляции, в такие окна можно устанавливать любые стеклопакеты, шириной от 22 до 53 мм. Более подробную информацию читайте на нашем сайте.

Вы также можете заказать услуги остекления балконов, остекления лоджий, остекление домов и офисные перегородки в Краснодаре. Мы оказываем услуги замера и монтажа окон ПВХ.

Каталог окон: www.vetrookna.ru

продажа оконпластиковые окна ПВХ в Тимашевскекупить окна рехау

Узнать подробности Вы можете ЗДЕСЬ или открыв Компании Тимашевска раздел "Оконные компании"

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму