Вице-губернатор Кубани Минькова извинилась перед родителями школьников

  1. Главная
  2. Новости
  3. Вице-губернатор Кубани Минькова извинилась перед родителями школьников
Вице-губернатор Краснодарского края Минькова извинилась перед родителями школьников за обидные слова 
 Вице-губернатор Кубани Минькова извинилась перед родителями школьников
Редакция Редакция 28 июля 2022 13:18
Вице-губернатор Краснодасркого края Минькова извинилась перед родителями школьников за обидные слова и принесла извинения родителям в публикации в своём  Telegram -канале
 
В Краснодарском крае вице-губернатор  Анна Минькова во время встречи с родителями будущих первоклассников грубо и резко ответила родителям, которые пытались записать своих детей в новую конкретную школу. 
 
Инцидент произошел вчера, 27 июля, на встрече с жителями микрорайона Губернский в Краснодаре. Чиновница заявила женщине, которая пожаловалась на удаленность школы, что рождение детей  - это был  ее собственный выбор. 
 
В сети распространили видео, где она резко ответила возмущённым родителям первоклассников, которым было отказано в приёме в школу в связи с дефицитом мест.
Она заявила родителям, что они не соотносят собственные желания с возможностями местных застройщиков и нормативами учебных заведений.
Во время встречи с краснодарцами  вице-губернатор  объяснила нехватку мест в образовательных учреждениях проблемой миграции населения и недобросовестностью застройщиков.
Теперь Миньковой пришлось извиняться за обидные слова. Ранее во время встречи с родителями чиновница заявила, что «работать за 1,5 тыс. километров от дома» — это «выбор вашего мужа». «Вы интересные такие…» — добавила она, что, заводя детей и глядя из окна на новую школу от застройщика, родители даже не интересуются, есть ли там места.
 
Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова принесла извинения родителям школьников за свои слова о том, что они не соотносят собственные желания с возможностями местных застройщиков и нормативами учебных заведений.
 
Вице-губернатор в своем Telegram-канале заявила, что в Краснодаре  создана общественная группа из активных родителей, администрации школы и представителей департамента образования. Общественная руппа еще раз пересмотрит все поданные заявления и займется решением проблемы нехватки мест, уточнила чиновница.
 
«Допускаю, что какие-то мои фразы прозвучали резко, никого не хотела задеть или обвинить. Разговор получился действительно напряженным. Прошу меня извинить, если мои слова прозвучали обидно», — заявила Минькова.
 
Только вот записать всех желающих в эту школу все равно не получится, так как существуют определенные  нормативы школы, добавила Минькова.
 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму