Выступление президента Владимира Путина 30 сентября в Кремле ( прямая трансляция)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Выступление президента Владимира Путина 30 сентября в Кремле ( прямая трансляция)
Президент России Владимир Путин сегодня , 30 сентября , выступает с важным заявлением ..Сегодня пройдет подписание договоров о вступлении в состав России новых территорий
  Выступление президента Владимира Путина 30 сентября в Кремле ( прямая трансляция)
Редакция Редакция 30 сентября 2022 14:58
Президент России Владимир Путин сегодня , 30 сентября , выступает с важным заявлением о дальнейшей судьбе четырех субъектов, в которых несколько дней назад прошли референдумы.
 
В Большом Кремлевском дворце 30 сентября 2022 в 15:00 ожидается обращение президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. 
Владимир Путин 30 сентября подпишет договоры о вступлении новых регионов в состав РФ
Согласно новому решению президента, количество регионов в России увеличится до 89. 
 
Глава России обратился к россиянам, а также жителям освобожденных территорий и ЛДНР.
Воссоединение РФ с освобожденными территориями – воля миллионов людей и их неотъемлемое право, заявил глава государства.
 
Путин напомнил  Устав ООН о праве самоопределения. Также президент сказал, что нужно всегда помнить героев Русской Весны, тех, кто погиб за право говорить на родном языке. 
 
Глава государства призвал почтить память российских солдат и офицеров и ополченцев, павших в ходе спецоперации. Он назвал их героями Великой России.
 
Президент говорит о решимости людей "вернуться в свое подлинное историческое Отечество".
 
Путин: Мы будем защищать нашу землю всеми имеющимися у нас средствами. Мы отстроим разрушенные города, будем развивать инфструктуру, социальное обеспечение граждан.
 
  Люди живущие в Запорожье, Херсоне, Луганске и Донецке становятся нашими гражданами навсегда. Мы призываем киевский режим немедленно прекратить все боевые действия.
 
Сенаторы Совета Федерации и депутаты Госдумы и  заранее получили приглашение в Кремль на важное мероприятие.
Президент России будет говорить в своем выступлении о будущем нашей страны в связи с проведенными ранее референдумами в Луганской и Донецкой народных республиках (ЛНР и ЛНР), а также в Запорожской и Херсонской областях.
 
 Президент рассказал  о действиях Запада, который на Украине "снял маски" и желает развалить Россию. "Запад готов переступить через все для сохранения колониальной системы", - говорит Путин.
 
"Им не нужна Россия, она нужна нам", - сказал Путин, оценивая действия Запада
 
Запад тридцать лет считает, что россине должны мириться с его диктатом. Страшные и девяностые голодные годы прошли – но Россия устояла и окрепла, несмотря на поиск Запада ударить по ней и раздробить, стравить между собой народы великой страны.
 
"Россия по таким правилам жить не будет", - говорит Путин.
 
"Кто вообще видел и согласовывал эти правила? Сплошной обман и двойные стандарты. Для дураков. Россия по таким правилам жить не будет" – Путин – о навязанных правилах Запада, который решает, кто имеет право на самоопределение, а кто – нет....
 
"У Запада нет и не было никогда права говорить о демократии", - считает Путин. "Западные элиты какими были, такими и остались - колонизаторскими". Путин также обвинил Запад в расизме, напомнив про русофобию, отмену культуры. Путин напоминает про разграбление Индии Западом и уничтожение индейцев в Америке. При этом в 20-веке "именно наша страна возглавила антиколониальное движение".
 
"Мы гордимся тем, что именно наша страна начала в мире антиколониальное движение" – Путин.
 
Путин напоминает, что США являются единственной страной в мире, дважды применявшей ядерное оружие.
А вместе с Великобританий они без всякой военной необходимости превратили в руины немецкие города - Дрезден, Гамбург.
 
Путин: Запад вместо демократии использует подавление, эксплуатацию и порабощение, построенный им однополярный мир антидемократичен, лжив и лицемерен насквозь.
 
 Путин: Взрывы на "Северных потоках" – диверсия англосаксонских элит. Англосаксы организовали взрывы на «Северных потоках».
 
 
 
Под прицелом Запада – все, даже страны СНГ. "Санкционный блицкриг" против России не удался – такие планы обрадовали не всех. Большинство государств выбирают разумный путь сотрудничества с Россией. Такой непокорности Запад, действовавший по шаблону шантажом, не ожидал
 
 
Есть все основания полагать, что западные элиты не собираются искать выход из мирового кризиса, который произошел по их вине. Есть опасения, что они готовы взять привычные им "прицелы". Свои проблемы он однажды решил с помощью Первой мировой войны – а позднее и Великой депрессии. Кризис 1980-х обострился по тем же причинам, и преодолеть их удалось Западу за счет развала СССР и войн в мире. Теперь "заткнуть дыры" пытаются Россией. Есть вероятность, что Вашингтон вновь попытается привести мир к коллапсу.
 
 
Президент  отметил, что никто не хочет, чтобы детям навязывали ценности, ведущие к деградации и вымиранию, чтобы им рассказывали про существование неких гендеров и предлагали сделать операцию по смене пола.
"Разве мы хотим, чтобы вместо мамы и папы у нас был "родитель № 1"? Совсем спятили?" – Путин – о нравственном положении на Западе.
 
"Мы должны перевернуть эту позорную страницу. Начавшийся слом необратим. Как прежде уже не будет".
 
Россия сражается за свою культуру и народ. В основе необходима сплоченность общества.
 
 
Жители ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей решили быть вместе с Россией.
"За нами правда, за нами – Россия !!!". (Весь зал аплодирует стоя).
 
Договора подписаны. Путин жмет руки главам новых регионов России. Звучит гимн России.
 
 
Сегодня в Кремле пройдет официальная церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий. И по этому случаю готовится объемное выступление российского лидера, заявил  пресс-секретарь президента Дмитрий Песков .
 
Стало известно ,что накануне  29 сентября, президент России подписал указы о признании Херсонской и Запорожской областей независимыми территориями. 
Сегодня, 30 сентября, в Москве запланирован большой митинг в поддержку итогов референдума..
 
 
 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму