В Краснодаре живут самые щедрые женихи
Ювелирный бренд Sokolov назвал города России, где живут самые щедрые женихи.
Редакция
26 июля 2022 11:10
Ювелирный бренд Sokolov назвал города России, где живут самые щедрые женихи.
Больше всех тратят на помолвочные кольца женихи из Саратова, Санкт-Петербурга и Краснодара.
А меньше всего тратят на помолвочные кольца женихи из Великого Новгорода и Омска.
Ювелиры провели исследование и составили сыоербразный рейтинг городов России, где живут самые щедрые женихи.
Оказывается, жители Петербурга в среднем тратят на кольца 9952 рубля, а саратовцы — 9117 рублей. Тройку Женихи Краснодара тратят на помолвочные кольца в среднем 8531 рубль.
Женихи из Москвы оказались не такими щедрыми, в этом рейтинге столица заняла только седьмую строчку. Московские женихи готовы отдать за помолвочные кольца примерно 8 тысяч рублей.
Самыми экономными оказались женихи, живущие в Омске и в Великом Новгороде. Например, в Омске на помолвочные кольца тратят в среднем менее 4 тысяч рублей. Более того, именно омичи чаще других россиян выбирают серебряные кольца с фианитом.
А женихи из Великого Новгорода предпочитают помолвочные кольца из комбинированного золота, а из вставок — сапфир и рубин.
Постоянная ссылка: https://timashevsk.ru/news/v-krasnodare-jivut-samye-shchedrye-jenihi/

