Бразилия и Бельгия вышли в 1/4 финала ЧМ-2018

1. Главная
  2. Новости
  3. Бразилия и Бельгия вышли в 1/4 финала ЧМ-2018

Сборная Бразилии обыграла команду Мексики в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.3 июля сборная Бельгии обыграла сборную Японии со счетом 3:2

Редакция Редакция 03 июля 2018 09:16

Сборная Бразилии обыграла команду Мексики в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.Сборная Бельгии одержала победу над командой Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Встреча Бразилия- мексика состоялась 2 июля в Самаре и завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев. Счет на 51-й минуте встречи открыл нападающий Бразилии Неймар. На 88-й минуте преимущество команды увеличил форвард Роберто Фирмино.

3 июля сборная Бельгии обыграла сборную Японии со счетом 3:2 и вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Матч проходил на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону.

Счет на 48-й минуте встречи открыл полузащитник Генки Харагути. На 52-й минуте второй гол забил хавбек Такаси Инуи. На 70-й минуте бельгийский защитник Ян Вертонген забил первый гол бельгийцев в матче. Счет на 75-й минуте встречи сравнял полузащитник Маруан Феллайни, а победу сборной Бельгии принес хавбек Насер Шадли на последних секундах встречи.

В 1/4 финала Бельгия встретится с Бразилией.Матч пройдет 6 июня в 21:00 на стадионе «Казань Арена».

Сборная России обыграла испанцев в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в московских «Лужниках». Основное и дополнительное время игры завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти победу одержала российская команда — 4:3. Акинфеев отразил два одиннадцатиметровых удара испанцев.

Сборная России впервые в своей истории вышла в четвертьфинал турнира и 7 июля сыграет с хорватами в Сочи.

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.