Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая

Наступающая неделя подарит нам дополнительные выходные. 

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая
Редакция Редакция 29 апреля 2019 10:13
В воскресенье 5 мая мы встретим Новолуние и соотвественно всю неделю энергия будет убывать, а наш организм будет нуждаться в отдыхе. Так, что отдыхаем, не начинаем ничего нового, а лучше и вовсе отложить все важные дела. 
Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая составила астролог Юлия Урусэль.
 
Овен
 
Для Овна Звезды открывают двери в счастливые семь дней. Любые начатые ранее дела к концу недели завершатся благоприятно и подарят вам чувство собственного удовлетворения. Все майские праздники идеально будет провести с семьей и самыми близкими друзьями. Вполне вероятны разговоры о начале семейного бизнеса и вам стоит об этом хорошенько подумать. Вас ждет колоссальный успех, если вы согласитесь принять в нем участие.
 
Телец
 
Тельцы морально устали и все чаще подумывают о смене работы или вообще вида деятельности. К середине недели это чувство усилится – вам остро захочется новых ощущений и даже новой жизни. И звезды вас слышат! Ближе к пятнице вполне вероятно предложение нового рабочего места, а некоторым – с переездом в другой город. Предложенный вариант хоть и будет для вас пока непонятным на перспективу, но знайте наверняка – он откроет вам больше возможностей и увеличит доход.
 
Близнецы
 
События новой недели у Близнецов не способны предугадать даже Звезды. Возможны неожиданные повороты событий, сюрпризы и новые обстоятельства, которые невозможно предсказать. Каждый ваш шаг – шаг в неизвестность, способный кардинальным образом изменить привычное течение дел, говорится в гороскопе на неделю с 29 апреля по 5 мая. Главное для вас – не пугаться неизвестности, а смело идти вперед.
 
Рак
 
Начало недели принесет Ракам споры и конфликты на работе. Велик риск оказаться втянутым в чужие интриги и стать инструментом в достижении целей других людей. До среды вам необходимо быть исключительно дипломатичными, иначе можно оступиться на ровном месте. А во второй половине недели стоит задуматься о том, кому из близких вы сделали больно и кто обидел вас. Нужно простить обидчиков и извиниться за содеянное, чтобы не разжигать внутри себя негатив и агрессию.
 
Лев
 
Львов ожидает успех в любых делах и даже в исполнении заветных желаний. Вам не о чем беспокоиться, ведь вас ждeт абсолютный триумф. Все семь дней вы можете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью. А ближе к концу недели вы можете загореться новой идеей или проектом, для осуществления которого потребуется прокачать свои навыки. Добавьте немного новых знаний в свою копилку и смело беритесь за реализацию задуманного.
 
Дева
 
В начале недели Девам будет предложено отправиться в деловую поездку. Вам обязательно стоит согласиться – в ней вы сможете завладеть важной информацией и успешно завершить дела. Начиная с четверга уделите время своей семье и второй половинке. Побалуйте их своим вниманием и не стесняйтесь выражать свои чувства, проявите заботу и порадуйте любимых приятными подарками.
 
Весы
 
Прекрасные перспективы вырисовываются в гороскопе на неделю с 29 апреля по 5 мая для Весов. Все будущие семь дней представителям этого знака стоит полагаться на свою интуицию и чутье. Чужие советы и рекомендации лишь собьют вас с толку, а не направят в правильное русло. Середина недели принесет теплую волну романтики и нежности, которые способны окрылить на любые свершения. У одиноких Весов велик шанс влюбиться и потерять голову.
 
Скорпион
 
Фортуна на этой неделе не просто повернется к Скорпионам лицом, но еще и широко улыбнется. Вашему грядущему успеху можно только позавидовать. Вы – великолепный профессионал своего дела и на этой неделе вас оценят по достоинству. Можете рассчитывать как на продвижение по карьерной лестнице, так и на существенное увеличение дохода.
 
 
Стрелец
 
Начало недели принесет Стрельцам некоторые трудности и препятствия в делах. Вам важно не идти на уступки и быть уверенными в своей правоте. И тогда уже к среде все вопросы разрешатся в вашу пользу. А в выходные вспомните о любимых и проведите время наедине ото всех, иначе велик риск столкнуться с ревностью и массой претензий.
 
 
Козерог
 
Козероги уйдут с головой в рабочие вопросы, направив всю свою энергию на увеличение своего дохода. Благодаря своему опыту и знаниям вы распланировали все настолько идеально, что Звездам остается лишь благоволить вам и вашим планам. Особенно хорошо дела сложатся у тех, чья работа связана с недвижимостью, оптовыми поставками и торговлей, а также у инвесторов и финансистов.
 
Водолей
 
Водолеи скорее всего уже расписали распорядок своих дел на новую неделю. И в гороскопе на неделю с 29 апреля по 5 мая четко видно, что избранные цели вполне достижимы и реализуемы. Только не стоит распыляться по мелочам и нервничать по пустякам – нужно проявить терпение, настойчивость и действовать по шагам. Лишь в этом случае успех гарантирован. А в выходные ожидается мини-трип с друзьями или вылазками на природу большой и веселой компанией.
 
Рыбы
 
Вплоть до среды Рыбам стоит быть начеку и держать язык за зубами. Осторожно относитесь к новой информации, тщательно ее проверяйте, прежде чем применить. Поскольку это может быть специально выпущенная "утка", чтобы сбить вас с толку или направить в другое русло. Если вы вовремя все поймете и не поддадитесь на провокации, то оставшаяся часть недели пройдет гладко и ненапряжно. Только вторая половинка может внезапно начать капризничать, требуя внимания, но вы же сами знаете, как это исправить.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму