Жириновский нашел эффективный способ удержать россиян на родине

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жириновский нашел эффективный способ удержать россиян на родине

 Желающим изучать английский язык в российских школах скоро,наверное, придется платить за эти уроки. Политики предложили оригинальный способ борьбы с эмиграцией ученых.

Жириновский нашел эффективный способ удержать россиян на родине
Редакция Редакция 20 августа 2018 10:23

 Желающим изучать английский язык в российских школах скоро,наверное, придется платить за эти уроки. Политики предложили оригинальный способ борьбы с эмиграцией ученых.

  
Идея принадлежит лидеру ЛДПР. Владимир Жириновский уверен, что в эмиграции за границу   профессионалов и ученых виноват английский язык. Специалисты осваивают иностранную речь, а после уезжают на постоянное место жительства за рубеж.
 
Жириновский не понимает, зачем государство в России воспитывает эмигрантов за свои же деньги. Если кто-то желает изучать иностранный язык – пусть платит. По мнению Жириновского, такой подход надо распространить на все языки, кроме русского.
 
Но главное – английский язык из школьной программы необходимо убрать. "Чтобы воровство лучших умов шло без проблем, всему миру навязали изучение английского языка в школах и вузах. К двадцати годам большинство образованных жителей планеты хорошо владеет этим языком. Значит, они полностью готовы к эмиграции на Запад", – пишет Владимир Вольфович в Facebook.
 
Подписчики поинтересовались, а не задумывался ли лидер ЛДПР над другими способами решения проблемы эмиграции. Такими, к примеру, как повышение зарплаты этих уникальных специалистов, создание для них хороших условий.
 
Политик в последнее время озаботился духовным здоровьем нации. Так, недавно Жириновский резко раскритиковал творчество поп-короля Филиппа Киркорова. Владимиру Вольфовичу очень не понравилась песня "Цвет настроения синий". Политик поясняет, что эта композиция и снятый на нее клип оказывают на молодое поколение разлагающее влияние, пишет Ura.ru
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму