Россия проиграла Словакии на Евро-2016

1. Главная
  2. Новости
  3. Россия проиграла Словакии на Евро-2016

Встреча Россия - Словакия, состоявшаяся 15 июня во французском Лилле, завершилась со счетом 1:2.

Редакция Редакция 15 июня 2016 23:54

Встреча стала матчем второго тура группового этапа Евро-2016. В первом туре россияне сыграли вничью со сборной Англии (1:1), а Словакия уступила Уэльсу (1:2).

После первого тайма счет составил 2:0 в пользу словаков. На 32-й минуте гол забил Владимир Вайсс, после этого Марек Гамшик удвоил преимущество на 45-й минуте встречи.

На 80-й минуте встречи российский полузащитник Денис Глушаков поразил ворота сборной Словакии — 2:1.

В заключительном матче группового этапа словаки сыграют с англичанами, россияне — со сборной Уэльса. Игры состоятся 20 июня.

Ранее команды встречались 8 раз: три раза победу одержала сборная России, дважды сборная Словакия, а также трижды играли в ничью.

Напомним, матч проходил на фоне разбирательств по поводу беспорядков, устроенных российскими и английскими болельщиками в Марселе.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...