Сегодня мистическая дата 02.02.2022

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня мистическая дата 02.02.2022

В этот  мистический день, 02.02.2022,эмоциональные люди становятся более чувствительными, кому-то захочется смеяться, а кому-то плакать. 

Сегодня мистическая дата 02.02.2022
Редакция Редакция 02 февраля 2022 15:24
 О скрытом значении даты 02.02.2022 рассказала астролог и нумеролог Алла Новокрещенова.
В этот  мистический день, 02.02.2022,эмоциональные люди становятся более чувствительными, кому-то захочется смеяться, а кому-то плакать.  
 
Астрологи считают, что даты, в которых  присутствует  очень много двоек обладают особым мистическим свойством. Цифрв два несет перемены в жизнь, делает человека более чувствительным и эмоциональным, так как это цифра Луны, рассказала  астролог и нумеролог Алла Новокрещенова. А Луна — очень эмоциональная..
 
Дата 02.02 .2022 наполнена сильной женской энергетикой. В этот день можно делиться советами о личной жизни. Это период, когда зарождаются новые чувства. Однако, в этот день эмоциональные люди могут испытывать особое возбуждение, рассказала астролог.
" Все даты, в которых много двоек, попадают под воздействие Луны. А Луна — очень эмоциональная, поэтому кому-то захочется смеяться, а кому-то плакать. В этот день  вы будете испытывать самые неожиданные и бурные  чувства: «от смеха в слезы, или наоборот». Сегодня преобладает чисто женская энергия. Сегодняшний день - это время мам, бабушек, подруг, с которыми можно поделиться о личном, получить и дать дельный совет. Узнать какие-то тайные сакральные знания", рассказала  астролог.
 
Многие люди с нестабильной психикой, попав под воздействие этой лунной даты, могут испытывать чувство тревоги, так как Луна может действовать на эмоуиональное состояние.
 
Эмоциональным людям будет казаться, что они сходят с ума, но это просто так действует Луна на психическое здоровье. Уже на другой день, они почувствуют сеья намного лучше и станут спокойнее.
 
 
В этот день не следует принимать серьезные решения: жениться, разводиться, заключать контракты и подписывать бумаги, считает астролог.
 
— Не предпринимайте сегодня никаких серьезных решений. Например, если у вас возникла мысль уволиться, переждите, это чувство,скорей всего возникло на эмоциях. Тоже самое касается  и других очень серьезных вопросов в жизни – от женитьбы до развода и купли-продажи недвижимости.
 
Следующая  мистическая дата, которая будет похожа  по энергетике на сегодняшнюю, нас ждет 22 февраля 2022 года, отметила астролог в интервью "ВМ"
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму