Три знака Зодиака, которым нельзя верить

  1. Главная
  2. Новости
  3. Три знака Зодиака, которым нельзя верить

Оказывается  «потенциальных» обманщиков легко вычислить, всего лишь взглянув на их знак Зодиака.

Три знака Зодиака, которым нельзя верить
Редакция Редакция 24 октября 2018 18:40

Практически у каждого человека имеются свои «скелеты в шкафу», о которых супруг или супруга попросту не догадываются, ведь партнер умело обманывает их. Но одно дело ложь во спасение, и совсем другое – врожденное желание врать, без которого человек попросту не может жить. Таких «потенциальных» обманщиков легко вычислить, взглянув на их знак Зодиака.

Присмотрись внимательно к своему избраннику


Весы

Представители зодиакального знака Весы – известные интриганы, которые по природе своей никогда не договаривают до конца, окружая себя вуалью таинственности. При этом они любвеобильны и склонны к незаконному обогащению, а значит, с юных лет постигают азы, обмана, лукавства и изворотливости.

Став взрослыми, эти личности лишь совершенствуются в мастерстве вранья, а потому их любимые люди не имеют ни малейшего шанса уличить их в неверности.
Аналогично эти люди ведут себя и на работе, ведь не имея склонности к тяжелому физическому труду, они привыкают манипулировать другими людьми, заставляя их работать на себя посредством все того же вранья. Именно благодаря такой черте характера, из Весов получаются умелые аферисты, знаменитые адвокаты и политики.

Близнецы

По своей природе представители знака Близнецы – люди двуличные, а значит, страсть к обману у них в крови. Это понятно с детства, но особенно ярко проявляется в ту пору, когда Близнецы становятся взрослыми.
Они легко могут манипулировать окружающими ради своей выгоды, с легкостью овладевают сознанием нужного человека и заставляют его сомневаться даже в том, что они видели собственными глазами.

В чем же здесь дело?

Суть в том, что Близнецы умеют прекрасно сдерживать эмоции, а значит, по выражению их лица и по жестам нельзя догадаться о вранье.

Более того, представители данного знака – люди осторожные, которые всегда имеют заранее подготовленное и вполне логичное оправдание, а значит не поверить им просто нельзя.
По статистике, практически каждый из Близнецов кроме жены имеет любовника или любовницу.
 

Иногда легкое притворство просто необходимо


Рыбы

Обладатели безграничной фантазии, рожденные под знаком Рыбы, являются настоящими мастерами по плетению интриг.
С невероятной легкостью им удается создать настоящую иллюзию, в которую верят все, на кого направлен обман Рыб.
Нужно сказать, что это очень опасные личности, которым ничего не стоит столкнуть лбами двух людей и при этом незамеченными остаться в стороне. Что интересно,

Рыбы редко врут для обогащения и своей выгоды. Чаще ложь используется для прикрытия своих сексуальных похождений.

А потому не стоит удивляться, что ваш любимый человек, рожденный под знаком Рыбы, вдруг сообщит, что остается на сутки в офисе делать отчет. На самом деле он будет изменять, но поутру вернется с уставшим видом и целой кипой бумаг в руках. Более того, в отличие от всех других знаменитых «врунов» Рыбы сами начинают верить в свой обман, а потому очень часто искренне не могут сказать, что правда, а что ложь. Именно поэтому уличить их во вранье практически невозможно.


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму