10 звезд, больных диабетом

  1. Главная
  2. Новости
  3. 10 звезд, больных диабетом

Сегодня,  14 ноября , отмечается  Всемирный день борьбы с диабетом . Этот день отмечаеется ежегодно и служит важным напоминанием о том, что распространенность заболевания возрастает.

10 звезд, больных диабетом
Редакция Редакция 14 ноября 2016 16:54

Всемирный день борьбы с диабетом отмечается ежегодно 14 ноября и служит важным напоминанием о том, что распространенность заболевания возрастает.

Сахарный диабет не щадит никого – ни обычных людей, ни знаменитостей.
На сайте Diabetiky.com приведены имена тех звезд, которые сумели не только жить полноценной жизнью с диабетом, но и добиваться огромных успехов в своем деле.

Алла Пугачева

Алла Борисовна очень рада появлению на свет внука


Примадонна всегда успевала порадовать своих поклонников, а в последнее время еще и занялась бизнесом. Даже в свои 66 лет она успевает радоваться жизни, несмотря на СД 2 типа — сейчас у нее есть все — дети, внуки, и молодой муж! О своем диагнозе примадонна российской эстрады узнала в 2006 году.



Михаил Боярский

Михаил Боярский считает, что его дочь мало времени уделяет семье


Каждый день вводит себе инсулин, а также придерживается строгой диеты. При этом он очень позитивный и энергичный человек.
В жизни мне не дает скатиться именно диабет. был бы здоров, давно бы ничего не делал. Свою болезнь я знаю хорошо — какие лекарства надо принимать, что есть. Сейчас я живу в согласии с тем, что мне предопределено“, — говорит в одном из своих интервью сам Михаил Сергеевич.

Армен Джигарханян

Армен Борисовчи признался, что очень сильно скучал по сцене


Болен диабетом 2 типа, что не мешает регулярно сниматься в кино и работать в театре. По словам актера, нужно придерживаться диеты, больше двигаться и прислушиваться к указаниям специалистов. И тогда жизнь будет идти своим чередом.

Совет от Армена:
Полюбите жизнь. Найдите то занятие, которое вас увлечет, – тогда и стрессы, и плохое настроение, и возраст перестанут беспокоить. Это поможет контролировать диабет. И почаще смотрите хорошие постановки!“

Холли Берри

Холли Берри встретилась с сыном на съемках


Стала первой афроамериканкой, получившей Оскара. Сахарный диабет вовсе не мешает девушке в ее карьере. Поначалу она паниковала, узнав о заболевании, но сумела быстро взять себя в руки.
Она стала первой темнокожей моделью, представлявшей США на конкурсе Мисс Мира. Холли активно занимается благотворительностью и является участником Ассоциации ювенильного диабета (узнать про эту разновидность СД).


Сальма Хайек

 Сальма Хаек считает, что пластическая хирургия - униформа старости
Мексикано-американская актриса, режиссер, продюсер и певица. Самая успешная латиноамериканская актриса в Голливуде. Снялась в более чем 30 фильмах. Первая мексиканка, которая была номинирована на премию Оскар за лучшую женскую роль (2003).
Во время беременности у актрисы развился гестационный диабет

Жан Рено

Жан Рено жив, а информация в СМИ оказалась ложной

Известный французский актер, сыгравший в более чем 70 фильмах. Прославился игрой в таких картинах, как Последняя битва, Подземка, Леон. Востребован актер и в Голливуде — он исполнял роли в в фильмах Годзилла, Код да Винчи,Пришельцы и других.

Анджелина Джоли

Джоли получит награду за волонтерскую гуманитарную работу

Американская актриса, режиссер и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН.
Обладательница премии Оскар, трех Золотых глобусов (первая из актрис, три года подряд выигравшая премию) и двух премий Гильдии киноактеров США. Болела гестационным диабетом во время беременности.
Отметим, что гестационный диабет обозначает нарушение углеводного обмена, которое возникает или впервые распознается во время беременности.

Том Хэнкс

54-летний Том Хэнкс с сыном Колином

Современный американский актер, известный по фильмам Инферно, Форест Гамп, Филадельфия и других, страдает сахарным диабетом II типа, в чем не так давно рассказал общественности.

Шерон Стоун

1996

Кроме СД 1 типа болеет еще и астмой. Дважды звезда перенесла инсульт (риск развития инсульта у диабетика узнайте здесь). Уже много лет подряд она внимательно следит за своим здоровьем, не употребляет спиртного и соблюдает правила здорового питания и занимается спортом. Правда, после перенесенных инсультов и операций, ей пришлось сменить тяжелые нагрузки на щадящие тренировки пилатеса, что тоже неплохо для компенсации диабета.

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне


Этот мужественный герой многих боевиков болен диабетом 1 типа. Но это вовсе не мешает ему заниматься любимой работой. Большинству зрителей и в голову не может прийти, что он — диабетик.


Полина Гагарина и Баста снялись в социальном ролике ко Дню борьбы с диабетом.


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму