27 июня состоится Всероссийский «Выпускной вечер» для всех школьников страны

  1. Главная
  2. Новости
  3. 27 июня состоится Всероссийский «Выпускной вечер» для всех школьников страны
В этом году всероссийский «Выпускной вечер» для российских школьников состоится 27 июня в необычном формате.Праздник «Алые паруса» станет ярким финалом Всероссийского «Выпускного вечера», который в субботу, 27 июня, будут отмечать по всей стране. 
27 июня состоится Всероссийский «Выпускной вечер» для всех школьников страны
Редакция Редакция 15 июня 2020 11:32
В этом году всероссийский «Выпускной вечер» для российских школьников состоится 27 июня.
Праздник «Алые паруса» станет ярким финалом Всероссийского «Выпускного вечера», который в субботу, 27 июня, будут отмечать по всей стране. 
 
В 2020-м для обеспечения эпидемиологической безопасности традиционный праздник выпускников  «Алые паруса» пройдет в телевизионном формате,  а также он станет финальной частью Всероссийского «Выпускного вечера». 
Прямую трансляцию концертной программы будет вести Пятый канал. Присоединиться к празднованию смогут все российские телезрители, а не только жители и гости Санкт-Петербурга. 
Апогеем праздника станет водное шоу, проход прекрасного брига «Россия» по акватории Финского залива и фейерверк.
 
Праздник «Алые паруса» станет грандиозным финалом Всероссийского «Выпускного вечера», который в субботу, 27 июня, будут отмечать по всей стране. Все выпускники днем станут зрителями музыкального интернет-фестиваля «Основной выпускной», а уже вечером празднование продолжат «Алые паруса» с концертом, фейерверком и знаменитым парусником «Россия».
 
Всех зрителей в этом году будет ждать множество сюрпризов.
Новый формат праздника не повлияет на зрелищность представления.
По  сценической программе «Алых парусов» телезрители окунутся в атмосферу красивого праздника, которую создал главный мечтатель и романтик русской культуры Александр Грин. 
Главным моментом является то, что в  нынешнем году отмечается 140-летие со дня рождения Александра Грина, и поэтому многие номера предстоящего концерта будут посвящены произведениям Александра Грина.
 
 
Ведущими «Алых парусов», по традиции, будут Иван Ургант и Дарья Александрова.
 
В праздничном концерте также будут участвовать такие звезды эстрады, как Вера Брежнева, репер ST, Rasa, IOWA, Дима Билан и другие. Это музыканты, которые любимы зрителями разных возрастов. 
 
Автором сценария и постановщиком концертной части праздника стал режиссер с мировым именем Василий Бархатов, пишет . 
 
 
«Алые паруса» — это единственное в мире грандиозное представление,  посвященное выпускникам школ. Впервые праздник прошел 27 июня 1968 года. 
В этом году легендарный парусник «Алые паруса» в телевизионном эфире зрители увидят в тот же день, когда этот праздник впервые состоялся на берегах Невы.
 
Праздник «Алые паруса» в 2019 году стал победителем престижного конкурса Best Event Awards World и получил главную награду в номинации Iconic Event Award 2019 и две серебряные статуэтки в номинациях Best Musical Event 2019 и Best Bea World Agency 2019. 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму