" /> 27 лет назад Симпсоны предсказали вспышку коронавируса – 27 лет назад Симпсоны предсказали вспышку коронавируса

 

27 лет назад Симпсоны предсказали вспышку коронавируса

  1. Главная
  2. Новости
  3. 27 лет назад Симпсоны предсказали вспышку коронавируса
 27 лет назад Симпсоны предсказали вспышку коронавируса
Редакция Редакция 03 февраля 2020 13:21

Серия, которая вышла на экраны 1993 году, рассказывала о вирусе гриппа Осака, распространявшимся с бешенной скоростью по городу Спрингфилд. Симпсоны еще 27 лет назад предсказали распространение коронавируса по всему миру. Такой вывод сделали пользователи Twitter после просмотра мультфильма. Пользователи заметили, что в 21-й серии «Оковы Мардж» четвертого сезона мультсериала воспроизводятся практически все события, с которыми сейчас сталкиваются жители всего мира.

В эпизоде, который вышедшем на экраны в мае 1993 года, идет рассказ о том, как в Спрингфилде началась эпидемия гриппа. Люди стали заражаться новым вирусом Осака, симптомы которого, как считают зрители, очень похож на китайский коронавирус, сообщает 5-tv.ru.

По сюжету мультика японский рабочий, во время упаковки соковыжималки в коробку, кашляет на нее, а затем посылка отправляется в США, и ее адресат заражается вирусами из посылки. Неожиданно вирус распространяется по всему городку Спрингфилду, и все жители впадают в панику.

 

По последним сведениям, число заразившихся коронавирусом, вспышка которого зафиксирована в китайском Ухане, составляет 17 тысяч 390 человек. От тяжелой  инфекции погибли уже  362 человека.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму