45-летняя певица Валерия ждет ребенка

  1. Главная
  2. Новости
  3. 45-летняя певица Валерия ждет ребенка

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин ждут пополнения в семействе. Артистка и ее супруг узнали, что у них будет первый общий ребенок.

45-летняя певица Валерия ждет ребенка
Редакция Редакция 10 февраля 2014 20:39

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин ждут пополнения в семействе. Артистка и ее супруг узнали, что у них будет первый общий ребенок.
Недавно в СМИ распространился слух о том, что певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин планируют родить общего ребенка и готовы воспользоваться услугами суррогатной матери


Сегодня в СМИ появилась информация, что певица уже беременна и находится на втором месяце.
В семье 45-летней певицы Валерии и 44-летнего продюсера Иосифа Пригожина ожидается долгожданное пополнение. Как сообщает Heat.ru, супруги недавно узнали, что певица скоро вновь станет мамой. Это будет первый общий ребенок одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса.

На днях звездных супругов заметили в одной из столичных клиник" Лапино", где Валерия встала на учет по беременности. Певица и ее продюсер вместе уже 11 лет. Пара воспитывает шестерых детей от предыдущих браков.

Сейчас Валерия находится на втором месяце беременности. Узнав о счастливом событии, артистка приостановила будущие проекты, однако не отменила уже запланированный гастрольный тур.

Валерия с детьми...
У Валерии от первого брака с Александром Шульгиным трое детей: дочь Анна, сыновья Арсений и Артемий.
Сейчас детям певицы Арсению и Анне по 15 и 20 лет. Также у нее есть еще один сын – Артемий, которому сейчас 19 лет.


Иосиф Пригожин с детьми Валерии: Арсением и Анной

Кстати, после рождения двойняшек у Аллы Пугачевой и Максима Галкина Иосиф Пригожин заявил, что ради рождения общего с Валерией ребенка готов рассмотреть любые варианты, даже воспользоваться услугами суррогатной матери.

"Мне очень хочется, чтобы у меня появился маленький ребенок, которого я взял бы в руки и нянчил бы его. Если в ближайшие два-три года мне не посчастливится натуральным образом, то, возможно, так и будет. Потому что время идет, и мое желание – в ближайшие два-три года сделать паузу в гастролях и дать возможность снова стать мамой Валерии", – заявлял Пригожин.
- Знаете, мне кажется, что нас рано поздравлять. Понимаете, в жизни бывают разные истории. Поэтому не хотелось бы сейчас на эту тему вообще в принципе разговаривать, - сказал он, с сожалением отметив, что иногда новости появляются раньше, чем этого хотелось бы. -  Поэтому мне бы не хотелось раньше времени радоваться, бить в колокола. Спасибо вам за поздравления, но пока думаю, что не с чем просто. Время надо, понимаете, - заключил продюсер.

 

 

Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму