5 самых раздражающих вещей, которые люди без детей могут рассказать родителям

  1. Главная
  2. Новости
  3. 5 самых раздражающих вещей, которые люди без детей могут рассказать родителям

Иметь ребенка - это, конечно, прекрасный подарок, но в то же время утомительная, требовательная и трудная «работа».

5 самых раздражающих вещей, которые люди без детей могут рассказать родителям
Редакция Редакция 09 октября 2019 18:25
 Быть родителем означает брать на себя ответственность, быть готовым пойти на жертвы и, прежде всего, иметь много терпения.
 
В прошлом нам приходилось перечислять некоторые раздражающие фразы, которые обычно говорят тем, кто решает не иметь детей, но сегодня мы хотим вместо этого немного поругаться, обращаясь к противоположной точке зрения. Что ж, если у вас нет детей и вы не хотите, чтобы ваши семейные друзья сбегали в рекордно короткие сроки, вот 5 тем, которые вам необходимо избегать во время разговора. 
 
1.«Я так устал». У тех, кто воспитал новорожденного, очень специфическая концепция усталости. Только родители знают, что значит просыпаться среди ночи из-за отчаянного плача, монстров под кроватью или ночных кошмаров. По этой причине вам никогда не следует жаловаться на усталость перед родителями!
 
2.«Я так занят, у меня больше нет свободного времени для себя». Родитель, вероятно, не имеет больше времени для себя в течение многих лет, так что, возможно, это не самая подходящая фраза для начала разговора.
 
3.Я на мели! На этот раз мне нужно сделать много подарков . Учитывая, что в школах в среднем около 20 детей в классе, каждый родитель знает, что в самые тяжелые периоды, ему придется тратиться на дни рождения каждые выходные. Количество праздников может увеличиваться в зависимости от количества детей.
 
4. "Я знаю, что ты имеешь в виду, у меня есть щенок!" Даже если щенок требует полной заботы и преданности, никогда не сравнивайте его с ребенком на глазах у родителей!
 
5. «Когда у меня будут дети, я никогда не оставлю их одних». Каждый человек начинает свое родительство с подобными мыслями, которые со временем неизбежно изменятся, ведь дети вырастают и хотят больше самостоятельности. 
Короче говоря, быть родителем действительно сложно, и в течение нескольких лет ВСЕ аспекты жизни переворачиваются с ног на голову.
 
Если у вашего друга только что родился ребенок, и вы не хотите терять его дружбу, избегайте поверхностных усилий ...
Вполне вероятно, что он провел ночь без сна!
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму