6 сервисов Краснодара, которые сделают твою жизнь легче

  1. Главная
  2. Новости
  3. 6 сервисов Краснодара, которые сделают твою жизнь легче

 Собираясь в Краснодар, вам не помешает узнать о полезных сервисах, которые  облегчают жизнь в городе. Актуальные новости и события, пробки и общественный транспорт, еда и развлечения, недвижимость и медицина - пользуетесь всеми полезными сервисами сразу, это бесплатно. 

 
6 сервисов Краснодара, которые сделают твою жизнь легче
Редакция Редакция 29 ноября 2017 07:00
Собираясь в Краснодар, вам не помешает узнать о полезных сервисах, которые  облегчают жизнь в городе. Актуальные новости и события, пробки и общественный транспорт, еда и развлечения, недвижимость и медицина - пользуетесь всеми полезными сервисами сразу, это бесплатно. 
 
Интересное. Оставаться в курсе последних новостей и событий поможет городской портал www.yugopolis.ru. Здесь обсуждаются самые острые темы дня, проблемы и достижения города, популярные личности и неизвестные герои. 
 
Полезное для мам. Сообщество мамочек Краснодара собирается на форуме 23mama.ru и портале kubimama.ru. Молодые мамы и и опытные родительницы делятся советами о воспитании детей, лечении и образовании, проблемах беременности и радости материнства. 
 
 
Куда сходить в Краснодаре? На этот вопрос вам ответят на портале restoranka.ru. Гастрономический гид по заведения города дает полную картину вкусной стороны жизни на Кубани. Рестораны, кафе, бары, события и реальные отзывы - можно найти любую интересующую информацию об отдыхе.
 
Рестораны и кафе Краснодара

Недвижимость. www.microgorod.ru - полезный сервис для тех, кто хочет купить квартиру или арендовать жилье в Краснодаре. Здесь можно найти предложения от застройщиков, собственников жилья, квартиры в новостройках или “во вторичке” - главное правильно настроить поиск недвижимости. 
 
Недвижимость Краснодара списоук застройщиков
 
Еда. Сервис по доставке вкусной еды makitao.ru - находка для краснодарца. Работа, пробки, дом - так мало времени остается на то, чтобы банально приготовить себе ужин или обед. Отправляясь в Краснодар к друзьям вы можете сделать заказ пиццы или роллов. Макитао помогает в вопросах питания удобным и быстрым заказом еды. Здесь готовят вкусно, и доставка бесплатная.
 
Доставка еды в Краснодаре недорого
 
Транспорт. Транспортная проблема для Краснодара самая актуальная. Всех интересует, как быстро добраться из одного района в другой в час пик. Расписание движения трамваев и троллейбусов в режиме онлайн отображается в сервисе tram23.ru
 

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму