«Агрокомплекс» Ткачева представил мраморную говядину Labinsk Beef

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Агрокомплекс» Ткачева представил мраморную говядину Labinsk Beef

Стейки из мраморной говядины были представлены на международном фестивале ресторанного бизнеса Gastreet, который проходил в Сочи 16-19 мая.


«Агрокомплекс» Ткачева представил мраморную говядину Labinsk Beef
Редакция Редакция 24 мая 2017 11:01

Стейки из мраморной говядины были представлены на международном фестивале ресторанного бизнеса Gastreet, который проходил в Сочи 16-19 мая.

Как сообщается в пресс-релизе,  мраморная говядина Labinsk Beef производится из мяса бычков абердин-ангусской породы в Лабинском районе Краснодарского края.

Сейчас в стаде уже более 8000 голов, что позволяет компании работать не только на региональном, но и на федеральном уровне.
Продукция реализуется по двум схемам: продажи в рестораны и розница. Сегодня в магазинах «Агрокомплекс» можно купить популярные стейки из мраморной говядины — рибай, стриплойн, шортлойн, тендерлойн, вырезку.

«Чтобы громко заявить о новом бренде, который сможет составить конкуренцию уже существующим маркам мраморной говядины, «Агрокомплекс» презентовал свой продукт на фестивале Gastreet», - сообщается в пресс-релизе.

Структуры Ткачева стали четвертым владельцем сельхозземель в России. Компании семьи министра сельского хозяйства не хватило всего 4000 га, чтобы войти в тройку лидеров, сообщал «Югополис»


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму