AliExpress будет доставлять товары россиянам за 1 день

  1. Главная
  2. Новости
  3. AliExpress будет доставлять товары россиянам за 1 день

Пользователи раздела «AliExpress Молл» китайского ритейлера AliExpress смогут получать товаров от российских продавцов на следующий день после заказа.

AliExpress будет доставлять товары россиянам за 1 день
Редакция Редакция 25 апреля 2017 09:35


Китайский интернет-магазин AliExpress начнет доставлять товары гражданам РФ за 1 день при условии, что товары находятся на территории России и заказаны в разделе "AliExpress Молл".

​Пользователи раздела «AliExpress Молл» китайского ритейлера AliExpress смогут получать товаров от российских продавцов на следующий день после заказа.

Услуга будет доступна для покупателей из 20 крупнейших российских городов. Как пояснило издание, на начальном этапе «быстрая доставка» будет распространяться на смартфоны (Samsung, iPhone 7 128 Гб), ноутбуки (Asus и Lenovo), наушники (Philips) и т.д.

Газета добавила, что для жителей еще 50 городов доставка будет длиться от одного до трех дней. При этом в компании пообещали, что список городов, в которых доступна услуга, будет расширяться.

Логистикой займется компания Cainiao, которая входит в Alibaba Group и доставляет около 70% всех посылок в Китае. В конце 2016 года компания открыла представительство в России.

По мнению сооснователя Data Insight Федора Вирина, появление «быстрой доставки» свидетельствует об интересе «огромного количества» производителей как российских, так и представленных в России зарубежных брендов.

С 24 апреля AliExpress совместно с Тинькофф Банком запустил проект, который позволяет россиянам покупать товары в кредит и в рассрочку. Кредит будет распространяться на все товары из раздела «AliExpress Молл» стоимостью от трех тысяч рублей, в рассрочку можно будет взять телефоны, ноутбуки и аксессуары, сообщает Republic со ссылкой на "Коммерсант".

Сайт AliExpress.com – самый популярный в России онлайн-ресурс в сфере e-commerce, в марте его посетили 23,588 млн человек.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму