Американец припарковал свой Cadillac на крышу (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Американец припарковал свой Cadillac на крышу (видео)

Курьезный инцидент произошел в пригороде Лос-Анджелеса. Житель Глендейла Роберт Винн, сам того не желая, припарковал свой Cadillac на крыше собственного дома

Американец  припарковал свой Cadillac на крышу 
(видео)
Редакция Редакция 25 марта 2013 15:52

Курьезный инцидент произошел в пригороде Лос-Анджелеса. Житель Глендейла Роберт Винн, сам того не желая, припарковал свой Cadillac на крыше собственного дома. Разогнавшись чересчур сильно на одном из склонов холмистого городка, Винн и его жена Галина взлетели на несколько метров над землей, сообщает KABC-TV.

По словам супруги американца, они с мужем возвращались домой, как вдруг у их автомобиля отказали тормоза. Потеряв управление, Роберт Винн направил машину прямо на стоявший впереди дом. К счастью, благодаря местному рельефу, лобового столкновения удалось избежать. Вместо этого Cadillac, задев коттедж, приземлился прямо на его крышу.

Как рассказала журналистам Галина Винн, при ударе автомобиля об крышу сработали подушки безопасности. Они закрыли женщине обзор. Только открыв дверь, пассажирка обнаружила, что находится на крыше. В это время на жуткий грохот сбежались соседи. Один из них принес лестницу, по которой пара спустилась вниз. К счастью, никаких травм супруги Винн не получили. Чего нельзя сказать об их автомобиле, которому предстоит длительный ремонт.

Машину снимали с крыши с помощью пожарного крана. Здание в результате аварии практически не пострадало. По словам соседей, это не первый случай, когда Роберт Винн, не справившись с управлением, врезается в окрестные дома. Власти обязали водителя пересдать на права.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму