Андрей Малахов впервые стал отцом

  1. Главная
  2. Новости
  3. Андрей Малахов впервые стал отцом

 У известного российского телеведущего родился наследник

 
Андрей Малахов впервые стал отцом
Редакция Редакция 17 ноября 2017 10:16

 У известного российского телеведущего родился наследник.

Малыш появился на свет в четверг, 16 ноября, поздно вечером, в 23:30, в подмосковной клинике "Лапино". Шоумен Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева поженились 6 лет назад, однако лишь сейчас на свет появился долгожданный ребенок.
 
Вес новорожденного 4 кг 20 г, рост 54 сантиметра. 
Новоиспеченная мама и малыш чувствуют себя хорошо и сейчас отдыхают. Андрей Малахов на родах не присутствовал, а ждал появления наследника в палате,  сообщает StarHit.
 
Имя мальчику пока не давали. Родители, по словам самого Малахова, хотят сначала "посмотреть на характер малыша".
 
Новоявленный папа с нетерпением ожидает "момента, когда сможет поменять сыну первый подгузник". 
 
Шоумен познакомился с будущей женой - бренд-директором и издателем российской версии глянцевого журнала ELLE - в издательском доме Hearst Shkulev Media. Обычно Андрей брал обед с собой, а в тот день отправился в столовую, там они и встретились.
 
Наталья признала, что у них был классический служебный роман. А первое свидание, по словам Шкулевой, началось с ужина в вагоне поезда - в СВ, где горели свечи Jo Malone и был накрыт "стол" с французским вином и сырами", - а закончилось в довольно необычном месте - "в Брянске, в мужской колонии строгого режима, где Малахов снимал телевизионный сюжет".
 
Поженились они в начале июня 2011 года. Пышного торжества не было, прошел только скромный семейный ужин.Роскошная свадьба прошла в Версальском дворце Парижа в обстановке строжайшей секретности. Так как оба любят путешествовать по миру, то решили провести церемонию в одном из самых красивых мест на земле - во дворце во Франции.
 
И все годы и супруги счастливы друг с другом, несмотря на пересуды о том , что это этот брак – на самом деле выгодный семейный бизнес-контракт. Дело в том, что Малахов является главным редактором журнала, который выпускает издательский дом Шкулева. При этом жена телеведущего, если верить официальным выходным данным, – президент этого холдинга. Наталье удалось заполучить в мужья одного из самых завидных женихов страны. И она этим гордится. Снимки звездного супруга в социальной сети Шкулева подписывает просто: "Мой..."
Наталья всегда и во всем поддерживает супруга. Несмотря на то что Шкулева была беременной, она приходила на съемки первой программы "Андрей Малахов. Прямой эфир", чтобы увидеть своими глазами начало работы телеведущего на канале "Россия-1".
 
Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму