Анна Курникова родила сына и дочь

  1. Главная
  2. Новости
  3. Анна Курникова родила сына и дочь

 Российская теннисистка Анна Курникова впервые стала мамой. 36-летняя спортсменка родила двойню своему мужу Энрике Иглесиасу

Анна Курникова  родила сына и дочь
Редакция Редакция 19 декабря 2017 10:05

Российская теннисистка Анна Курникова впервые стала мамой. 36-летняя спортсменка родила двойню, сына и дочь.

Малыши – мальчик и девочка – появились на свет в Майами 16 декабря. Счастливые родители уже выбрали имена для новорожденных.
 
Сына Иглесиаса и Курниковой назвали Николас, а девочку Люси. Сейчас малыши и новоиспеченная мама чувствуют себя хорошо.

Сюрприз удался на славу, так как никто ранее не слышал о беременности теннисистки. Примечательно, что звездная пара держала в секрете грядущее пополнение семейства все девять месяцев. Анна даже тщательно пряталась от папарацци – последнее ее фото было сделано в ноябре 2016 года, пишет TMZ.

Анна Курникова не выходила в свет с ноября прошлого года. Тогда ее сфотографировали в Майами на лодке.

Кроме того, в том же 2016 году спортсменка и певец твердили, что не планируют заводить детей. Так, Иглесиас заявлял, что готов стать папой  только лет через десять. Анна отвечала на его слова: "Да, я бы хотела стать мамой, но лет через десять. Мы оба действительно так думаем. Возможно, потому, что у нас еще есть время, мы достаточно молоды, этот вопрос еще не горит".

Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились в 2001 году на съемках клипа на песню Escape.

С тех пор испанский мачо и русская красавица вместе, несмотря на постоянные слухи о их расставании.. Слухи о том, что звездная пара поженилась появились несколько лет назад, но доказательств нет до сих пор. Сами влюбленные догадки общественности не отрицают, но и не подтверждают.

 

 

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный Интернет портал города Тимашевск "В Тимашевске .ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму