Антироссийские санкции стоили ЕС почти 18 миллиардов евро

  1. Главная
  2. Новости
  3. Антироссийские санкции стоили ЕС почти 18 миллиардов евро

Введенные против России ограничения и ответные российские санкции дорого обошлись Евросоюзу, ударив по экономике 27 европейских стран.

Антироссийские санкции стоили ЕС почти 18 миллиардов евро
Редакция Редакция 09 января 2017 09:43

Введенные против России ограничения и ответные российские санкции дорого обошлись Евросоюзу, ударив по экономике 27 европейских стран. Согласно докладу австрийского института экономических исследований (WIFO), общий урон от введенных ограничительных мер составил порядка 17,6 миллиарда евро, сообщают «Аргументы недели».

При этом наиболее сильно пострадала экономика Германии: причиненный санкциями ущерб специалисты оценили в 6 миллиардов долларов. На втором месте — Франция (1,63 миллиарда), затем в списке следует Польша (1,3 миллиарда). Кроме того, санкции “ударили” по экономике таких стран, как Италия, Австрия и Чехия.

Не так давно “АН-онлайн” писали, что министр сельского хозяйства Чехии Мариан Юречка заявил, что из-за российских контрсанкций 2016 год стал худшим годом для фермеров страны за последние почти тридцать лет.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.


 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму