Автомарафон "Кубанские кадры - олимпийскому Сочи" пройдет 9 ноября.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Автомарафон "Кубанские кадры - олимпийскому Сочи" пройдет 9 ноября.

9 ноября во всех районах Кубани пройдет автомарафон "Кубанские кадры – олимпийскому Сочи". Жителям региона предложат 8 тыс. вакансий на объектах по обслуживанию Олимпийских игр

Автомарафон "Кубанские кадры - олимпийскому Сочи" пройдет 9 ноября.
Редакция Редакция 07 ноября 2013 09:36

9 ноября во всех районах Кубани пройдет автомарафон "Кубанские кадры – олимпийскому Сочи". Жителям региона предложат 8 тыс. вакансий на объектах по обслуживанию Олимпийских игр,об этом сообщили во вторник, 5 ноября, в департаменте труда и занятости населения Краснодарского края.

9 ноября в населенные пункты Кубани будут выезжать мобильные центры занятости, которые предложат кубанцам  вакансии на объектах инфраструктуры будущей Олимпиады в Сочи.

Акцию проводит департамент труда и занятости населения региона, который напрямую сотрудничает с работодателями, предлагающими трудоустройство на олимпийских объектах.

Сегодня в Сочи открыто около 8 тыс. вакансий на объектах по обслуживанию Олимпийских игр. На работу приглашают организации в сфере транспорта, общественного питания, санаторно-курортного  и гостиничного бизнеса.

Много работы для обслуживающего персонала в сфере гостеприимства: горничных, поваров, пекарей-кондитеров, барменов, официантов, кухонных рабочих, уборщиков, портье, администраторов, подносчиков багажа, рабочих прачечных, слесарей-сантехников, слесарей-ремонтников и т.д. Нужны водители, охранники, грузчики, садовники, продавцы, слесари-сантехники, вентиляционщики, электромонтеры и др. Размер заработной платы зависит от квалификации и вида работ.

В большинстве случаев работодатели предлагают соискателям полный соц.пакет, предоставление жилья в Сочи, доставку до места работы, в случае если оно удалено от места проживания, питание за счет организации, униформу, бесплатное обучение и повышение квалификации,  а также полную или частичную компенсацию затрат на переезд в город-курорт.

Устроиться на работу в столице будущей Олимпиады могут не только граждане, не имеющие постоянной работы, но и те, кто сейчас официально работает. Для этого есть вполне законные основания. Тот, кто хочет поработать на Олимпиаде, может договориться со своей организацией-работодателем о предоставлении по месту работы очередного трудового отпуска или отпуска без сохранения заработной платы, а по новому месту работы – заключить договор о совместительстве. В этом случае за работником сохраняется рабочее место и должность по основному месту работы,  а заработная плата выплачивается новым работодателем.

XXII Олимпийские зимние игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года.
В Тимашевске желающим работать в Сочи на олимпийских объектах   можно  явиться для заполнения резюме  в отдел по социальным вопросам администрации муниципального образования Тимашевский район по адресу: г.Тимашевск, ул.Красная, 103, каб. 5, тел. 4-49-28

Также Служба занятости в Тимашевске подбирает кадры для работ по подготовке и проведению ХХII зимних олимпийских игр в Сочи.
   Хорошая работа, достойная зарплата, питание и проживание за счет работодателя!
   Приходите в центр занятости В Тимашевске и найдите свою работу на Олимпиаде! Грандиозное спортивное событие века ждёт вас!
   Подробно узнать о вакансиях на объектах олимпиады можно
-на сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края www.kubzan.ru   или работа-на-Кубани.рф
- по телефону «горячей линии» кубанской службы занятости (861)257-13-70
- в центре занятости населения по месту жительства
- позвонив на единый телефон информационного центра по трудоустройству на олимпийские объекты 8-800-1007-507 (г. Сочи, ул. Навагинская, 7, sochi-info@dgsz.krasnodar.ru ).


В крае действуют:

бесплатный многоканальный телефон по трудоустройству на олимпийские объекты – 8 800 1007 507,

телефон «горячей линии» департамента труда и занятости населения Краснодарского края 8 (861) 257-13-70

и телефон «горячей линии» центра занятости населения Тимашевского района 8(86130) 4-95-34.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму