Автомобильные бренды повышают стоимость авто

  1. Главная
  2. Новости
  3. Автомобильные бренды повышают стоимость авто

Уже 24 автомобильных бренда в начале ноября повысили стоимость авто.

Автомобильные бренды повышают стоимость авто
Редакция Редакция 11 ноября 2014 16:46

В начале ноября 2014 года 24 автомобильных бренда изменили ценовую политику, повысив стоимость ряда моделей и комплектаций, сообщает "Автостат".
 

По мнению экспертов, к этому привел рост доллара. Так как рынок авто России зависим от экспорта, рост курса валют напрамую повлиял на стоимость ввозимой продукции.

"В первой декаде ноября 24 бренда уже пересмотрели цены на отдельные комплектации, в основном – в сторону повышения. Так, Ford поднял цены сразу на пять своих моделей, Peugeot – на четыре, изменила свою ценовую политику по ряду своих моделей Skoda. Корейский Ssang Yong из четырех моделей, предлагаемых на российском рынке, поднял цены на две из них.

При этом по отдельным моделям повышение было незначительным, и лишь на некоторые комплектации (как это сделал, например, Land Rover, подняв цену на некоторые комплектации Range Rover на 0,1-0,3%). Кроме того, производители выводят на рынок новые поколения, цены на которые значительно отличаются от цен на предыдущие.

Например, цена на кроссовер Infiniti QX80 нового поколения выше цены предыдущего на 9,9-10,2% . Chevrolet вывел на рынок новое поколение  внедорожника  Tahoe,  цены на который по сравнению с ценами предыдущего поколения увеличились на 18,6% - 19,2%." - говорится в сообщении.

" В настоящий момент мы продолжаем работать без повышения цен. Большая часть автомобилей Kia производится в России, и часть себестоимости у нас в рублях, но это, к сожалению, не компенсирует всех потерь, связанных с девальвацией рубля. Поэтому мы внимательно отслеживаем ситуацию с курсом и не исключаем возможность повышения цен в будущем… Совершенно очевидно, что для тех, кто планировал покупку Kia, сейчас – наилучший момент"- рассказал управляющий директор KIA Motors Rus Артем Гусаров:

Самые свежие новости о крутых тачках , новых моделях на сайте    Автомотобайк.ру 

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости

 


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму