"АвтоВАЗ" начал выпускать автомобили Datsun

  1. Главная
  2. Новости
  3. "АвтоВАЗ" начал выпускать автомобили Datsun

"АвтоВАЗ" Сегодня,в понедельник, приступил к серийному производству автомобилей Datsun on-DO на своих мощностях, сообщает агентство "Интерфакс" с церемонии начала производства.
 


"АвтоВАЗ" начал выпускать автомобили Datsun
Редакция Редакция 14 июля 2014 13:13

"АвтоВАЗ" в понедельник приступило к серийному производству автомобилей Datsun on-DO на своих мощностях, сообщает агентство "Интерфакс" с церемонии начала производства.

Глава бренда Datsun Винсент Кобе сказал на церемонии, что заказы на Datsun on-DO будут приниматься со второй половины июля, поставки начнутся с конца лета.

Седан Datsun on-DO будет представлен в комплектациях Access, Trust и Dream. Стоимость автомобиля в стартовой комплектации (Access) составит 329 тысяч рублей. Для этой модели будет доступен бензиновый двигатель 1.6 л. 8V c двумя вариантами мощности 82 л.с. и 87 л.с. и механическая коробка передач.

Представитель "АвтоВАЗа" ранее сообщал, что на заводе в Тольятти мощность сборочно-кузовного производства на платформе Kalina/Granta будет увеличена до 360 тысяч автомобилей в год. "Этого хватит для выпуска автомобилей под брендами Lada и Datsun. Дополнительные инвестиции не потребуются", - отмечал он.

Nissan в мае 2012 года сообщал, что в 2014 году начнет выпуск автомобилей Datsun на платформе Lada Kalina в Тольятти. Автомобили под брендом Datsun будут выпускаться также в Индии и Индонезии. Производство в России начнется с двух моделей, к 2016 году оно выйдет на уровень 100 тысяч автомобилей в год, при этом начальные темпы производства в компании не уточняли. Россия станет первым рынком, на который будут выведены доступные автомобили под брендом Datsun, которые Nissan прекратил собирать в начале 80-х годов.
        

Самые свежие новости о крутых тачках , новых моделях и самых безопасных автомобилях только на сайте     Автомотобайк.ру.

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости



Источник: по материалам  СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму