"АвтоВАЗ" объявил льготные цены

  1. Главная
  2. Новости
  3. "АвтоВАЗ" объявил льготные цены

Дилерские центры "АвтоВАЗа" в рамках программы утилизации получили новый прейскурант. Льготный прайс будет действовать до середины декабря.

 

"АвтоВАЗ" объявил льготные цены
Редакция Редакция 09 сентября 2014 11:08

Дилерские центры "АвтоВАЗа" в рамках программы утилизации получили новый прейскурант. Льготный прайс будет действовать до середины декабря.

Цена на LADA Priora стартует от 333 000 рублей,  а LADA Granta продается от 239 000 рублей, минимальная комплектация LADA Kalina обойдется в 280 500 рублей.

Фургон LADA Largus можно купить за 313 000 рублей, универсал в базовой версии – за 348 000 рублей. Прайс на полноприводную LADA 4х4 начинается от 314 500 рублей.

Программой утилизации при покупке LADA может воспользоваться любой покупатель (как физическое, так и юридическое лицо), владеющий машиной не менее шести месяцев. При сдаче легкового авто на утилизацию скидка составляет 50 тысяч рублей, а при продаже по схеме trade-in – 40 тысяч рублей. Размер скидки при приобретении грузового транспорта достигает 350 тысяч рублей.

По системе trade-in можно продать любой автомобиль старше шести лет. Размер выплат за реализуемый по этой схеме транспорт колеблется от 30 тысяч до 300 тысяч рублей. Всего из госбюджета на программу утилизации выделено десять миллиардов рублей.

Напомним, к программе утилизации уже присоединились Ульяновский автозавод, группа "ГАЗ" и многие зарубежные производители. Программа утилизационного сбора для покупателей новых автомобилей будет действовать до 15 декабря и, по прогнозам Минпромторга, позволит дополнительно реализовать на российском рынке около 170 тысяч машин.

Самые свежие новости о крутых тачках , новых моделях с Московского  международного  автосалона 2014 (ММАС-2014) на сайте    Автомотобайк.ру  

Хотите узнать все о новой Lada Vestа ?  Читайте новости и  смотрите  видеообзоры на сайте  Автомотобайк.ру.


официальный сайт ММАС мероприятия и обзоры

 

Lada Vesta в обзоре с директором проекта автомобиля специально для Automotobike

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости

 

Следите за новостями.. Представители   Автомотобайк.ру. на  международной  выставке в Москве и  передают все самые свежие новости..

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму