«АвтоВАЗ» останавливает производство в Тольятти

  1. Главная
  2. Новости
  3. «АвтоВАЗ» останавливает производство в Тольятти

С 23 августа компания «АвтоВАЗ» полностью приостановливает производство автомобилей на неделю на заводе в Тольятти  из-за дефицита электронных автокомпонентов.

 «АвтоВАЗ» останавливает производство в Тольятти
Редакция Редакция 19 августа 2021 13:24
С 23 августа компания «АвтоВАЗ» полностью приостановливает производство автомобилей на неделю на заводе в Тольятти  из-за дефицита электронных автокомпонентов.
 
На «АвтоВАЗе» в Тольятти выпускаются Lada Granta, Xray, Largus и Niva, а также модели Renault Logan, пишут  РИА «Новости»
 
«Из-за продолжающейся нехватки поставок электронных компонентов Bosch все три линии по производству автомобилей завода в Тольятти будут остановлены на протяжении всей недели», —  заявили в  в пресс-службе компании.
 
Завод «Lada Ижевск», использующий для сборки Lada Vesta другие  компоненты, продолжит свою работу в нормальном режиме, пишет ТАСС.
 
Стало известно, что в России образовался дефицит автомобилей Lada. Например, дефицитной стала самая популярная модель — Lada Granta, и как минимум до сентября эту проблему не удастся решить , заявляют автодилеры.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму