"АвтоВАЗ" показал обновленную LADA Priora

  1. Главная
  2. Новости
  3. "АвтоВАЗ" показал обновленную LADA Priora

Глава "АвтоВАЗа" Бу Андерссон обнародовал эскиз обновленной LADA Priora. Рестайлинг коснулся передней части автомобиля: теперь он имеет черты, схожие с самой ожидаемой премьерой отечественного автопрома на Московском международном автосалоне – LADA Vesta – и концептом X-RAY.

"АвтоВАЗ" показал обновленную LADA Priora
Редакция Редакция 26 августа 2014 15:24

Глава "АвтоВАЗа" Бу Андерссон обнародовал эскиз обновленной LADA Priora, сообщает  Аutomotobike.ru .

Главный вектор изменений LADA Priora – обновление экстерьера.

Рестайлинг коснулся передней части автомобиля: теперь он имеет черты, схожие с самой ожидаемой премьерой отечественного автопрома на Московском международном автосалоне – LADA Vesta – и концептом X-RAY.

Напомним, в планах "АвтоВАЗа" – удержать LADA Priora на конвейере еще три года, и фейслифтинг вкупе с появлением на ней роботизированной трансмиссии должен, по мнению руководства предприятия, сохранить интерес покупателей к модели на нынешнем уровне.

За свою семилетнюю историю Priora модернизировалась несколько раз, а последние глобальные улучшения претерпела в минувшем году. Автомобиль получил обновленные бамперы, фары с блоком дневных ходовых огней и светодиодные фонари. Отделка приборной панели выполнена из дорогого и приятного на ощупь материала типа soft-look. На смену обычной магнитоле пришла медиасистема с сенсорным экраном, возможностью подключения внешних устройств через USB-порт и поддерживающая протокол Bluetooth. Кроме того, топовые версии получили новый двигатель мощностью 106 л. с., систему курсовой устойчивости (ESC) и круиз-контроль.

Кстати, LADA Priora с "роботом" будет доступна у дилеров уже с сентября. За основу этой трансмиссии взята пятиступенчатая механическая коробка с тросовым приводом. Электронную начинку для новинки покупают у немецкой компании ZF. Стоить версия Priora с роботизированной трансмиссией, как заявили представители "АвтоВАЗа", будет на 20 тысяч рублей больше, чем подобная комплектация с "механикой".

Самые свежие новости о крутых тачках , новых моделях и самых безопасных автомобилях только на сайте     Автомотобайк.ру.

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости



Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму