АвтоВАЗ потерял почти 50% клиентов

  1. Главная
  2. Новости
  3. АвтоВАЗ потерял почти 50% клиентов

Продажи автомобилей Lada в апреле сократились на 38,8% относительно результатов того же месяца 2014 года.

АвтоВАЗ потерял почти 50% клиентов
Редакция Редакция 14 мая 2015 11:42

Продажи автомобилей Lada в апреле сократились на 38,8% относительно результатов того же месяца 2014 года.


Дилеры реализовали 22 тысяч 859 машин, увеличив при этом свою долю на рынке на 1,1% - до 18,3%. По итогам четырех месяцев продажи АвтоВАЗа составили 91 тысяч 413 автомобилей, что на 29% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Самой популярной моделью является Granta, она же и лидирует среди всех новых автомобилей с продажами 10 361 автомобиль. Следом идет Kalina, занимающая шестую строчку общего рейтинга с показателем 3 476 машин за апрель. Третьей в рейтинге АвтоВАЗовских моделей идет Lada 4x4, занимающая при этом седьмую ступеньку в общем списке.

Как сообщали СМИ с 12 мая АвтоВАЗ и GM-АвтоВАЗ приступили к производству автомобилей после 11-дневного простоя в связи с майскими праздниками. В пресс-службе предприятия пояснили, что "в первой декаде мая у всей страны немало выходных дней, и на АвтоВАЗе решили присоединить к этим выходным еще четыре дня - с 5 по 8 мая".

Также сообщается, что в ближайшие месяцы рабочие завода снова отправятся в запланированный корпоративный отпуск – с 27 июня по 16 августа. В этот трехнедельный период на производстве будут проводиться профилактические работы, связанные с ремонтом, обслуживанием и поддержанием работоспособности оборудования.


Самые свежие новости о крутых тачках на Аutomotobike.ru

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму