Банки опровергают сообщения СМИ об ограничении продажи валюты

  1. Главная
  2. Новости
  3. Банки опровергают сообщения СМИ об ограничении продажи валюты

Обвальное падение рубля привело к ажиотажному спросу населения на валюту.Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что несколько российских банков ограничили продажу долларов и евро в своих отделениях.



Банки опровергают сообщения СМИ об ограничении продажи валюты
Редакция Редакция 07 ноября 2014 10:49

Обвальное падение рубля привело к ажиотажному спросу населения на валюту.
Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что несколько российских банков ограничили продажу долларов и евро в своих отделениях.Также сообщалось об ажиотажном спросе населения на валюту.


Российские банки не вводили ограничений на продажу иностранной валюты. Об этом «Ленте.ру» сообщили представители нескольких кредитных организаций.

Так, представитель ВТБ 24 отметил, что в отделениях банка не наблюдается очередей за валютой, ажиотажа также замечено не было. Банк Юникредит, в свою очередь, не зафикисровал роста спроса населения на доллары или евро.

В Райффайзенбанке тоже не подтвердили наличие проблем с иностранной валютой. Представитель банка сообщил, что владельцы карт могут снимать с них без комиссии 10 тысяч евро или долларов в день.

Об отсутствии каких-либо ограничений на продажу наличной иностранной валюты сообщили в МДМ-банке, СМП-банке, Промсвязьбанке, Московском кредитном банке и в Трасте.
 
Вчера,6 ноября, в ходе торгов на Московской бирже курс евро впервые в истории достиг уровня в 58 рублей. Доллар также обновил максимум и пересек отметку в 46 рублей. На 19.05 по московскому времени евро стоил 57,92 рубля, доллар — 46,53 рубля.

Курсы доллара на биржевых торгах обновляют максимумы второй день подряд. Рубль слабеет на фоне высоких геополитических рисков и падения цен на нефть.

Источник:по материалам СМи  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму