Басков объявил бойкот каналу \"НТВ\"после скандальной передачи

  1. Главная
  2. Новости
  3. Басков объявил бойкот каналу \"НТВ\"после скандальной передачи

Телеканал НТВ выпустил в эфир программу "Чистосердечное признание", посвященное "натуральному блондину" Николаю Баскову. Передача оказалась совершенно скандальной, и популярный исполнитель объявил каналу бойкот

Басков объявил бойкот каналу \"НТВ\"после скандальной передачи
Редакция Редакция 25 октября 2012 13:50

Певец Николай Басков заявил, что объявляет бойкот телекомпании НТВ и ни при каких условиях больше не будет сотрудничать с телеканалом. "Теперь для меня просто не существует канала НТВ!!! Это дело принципа!!!" – написал он в своем твиттере. Причиной конфликта стал посвященный артисту фильм, показанный в рамках программы "Чистосердечное признание" и получивший название "Правда и ложь Николая Баскова".

В фильме, в частности, утверждается, что настоящая фамилия певца не Басков (с ударением на первый слог), а Басков.

Кроме того, в программе обсуждается "скупость" артиста и его конфликты по этому поводу с Марийским театром оперы и балета и бывшим продюсером, а также ставится вопрос о сексуальной ориентации исполнителя. Сам Басков заявил, что этим фильмом его "смешали с грязью".

"Какое они имеют право унижать? Есть рейтинг, Бабло в кармане!!! Я к своему успеху шел через адский труд и талант на мои концерты в 22 года в Большом театре, Кремле и других залах люди шли как к артисту!!! И я благодарен судьбе и поклонникам, что и сейчас я востребован, любим и продолжаю творить!!!" – возмущается певец. Теперь у Баскова "сердце разрывается" от того, что ничего не представляющие из себя люди, готовы ради пиара "вылить ушат грязи на человека".

На защиту исполнителя немедленно встали коллеги и известные медийные персонажи, чьи высказывания Басков активно ретвитил в своей ленте сообщений. "Колюнь, ты прав на сто процентов", – написала певица Наталья Королева, дав совет коллеге отбросить эмоции и пообещав рассказать, как "хладнокровно по закону наказывать". Фигурист Евгений Плющенко призвал всех спортсменов поддержать Баскова, которого он знает как "мецената и прекрасного человека". "Коля, правда на твоей стороне! Уж сколько на нас было вылито грязи! Но мы непотопляемы!" – добавил Филипп Киркоров, который также неоднократно становится героем программ НТВ. В защиту Баскова также высказались телеведущие Анфиса Чехова, Тина Канделаки, Лера Кудрявцева и Виктория Боня, балерина Анастасия Волочкова, певец Алексей Чумаков, продюсер Иосиф Пригожин и многие другие.

В Интернете скандальная история стала объектом для многочисленных фото-шуток и троллинга. В частности, по запросам "Басков" и "НТВ" в блогах выдаются следующие сообщения: "Про него сняли "Анатомию Баскова", не забудем, не простим!" (по аналогии с "Анатомией протеста", того же НТВ), "Николай Басков оперным голосом со сцены: "Дааа или нееет?" (отсыл к знаменитой фразе Навального) и "Басков с нами!". Ксения Собчак охарактеризовала певца как "Золотой Голос Российской Оппозиции", написав, что через год его будут ждать на выборах в оппозиционный Координационный совет.

Николай Басков в среду вечером стал часто упоминаемой фигурой не только в соцсетях, но и на медийных сайтах. На сайте того же НТВ опубликовано интервью его бывшей жены Светланы Шпигель, которая утверждает, что певец "не находит времени для встречи" с их общим сыном Брониславом. Портал Lifenews.Ru уточняет, что у мальчика забрали фамилию отца и теперь он – Бронислав Шпигель. "Известия", в свою очередь, пишут, что Николай Басков стал совладельцем нового медийного проекта – "Первого игрового канала".


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму